Камола Насирова

Ну вот начались будни, теперь ждём Весну?

Ответы
Joker Face

Кредит доверия у женщины истрачен,
Амур ей подмигнул - и был таков.
Куда ни плюнь - везде сплошные мачо,
А очень не хватает мужиков.

Одет с иголочки, подтянут и накачан,
Да так, что не сгибается рука,
Изысканная речь - ну чистый мачо,
А хочется послушать мужика.

В Чечне недавно вышла незадача:
В один из не скажу каких полков
Приехали служить четыре мачо,
А командиры ждали мужиков.

Солдаты - не пойму, какой - удачи,
С банданами поверх тупых голов,
С чеченками вели себя, как мачо, -
Подставили полроты мужиков.

Их вытащили. Ну а как иначе?
Бросать своих у наших не с руки.
В родную часть уделавшихся мачо
Доставили простые мужики.

Я не люблю козлов, а петухов - тем паче,
Один у них с павлинами язык.
И тот, кто держит на Руси себя за мачо,
По жизни - сто процентов - не мужик!

Василий Чеботарев

Интересно! На всякую чепуху в ответах реагируют, а на стихи ноль внимания или одно-два слова! А, ведь, возможно же и взволновали...-----------------Скоро весна! Половодье!
Скоро скворцы прилетят,
А там уж сады листвою
Приветливо зашумят.

И плачут сосульки и плачут,
А к вечеру – «Дзинь-дзинь» - упадут …
Воробушки весело скачут,
Весну с нетерпением ждут! 1960 г.

* * *
Чуть-чуть проклюнулась весна
Тремя деньками.
Но здесь вот, рядышком она
И со снежком над нами.

Ещё морозец шевелит
На ветках белый иней
И где-то тёмный лес шумит.
А вечер... синий, синий 3.03.12 г.

Василий Чеботарев

Я ж так и писал - одно слово! Но, за то какое красивое!

Камола Насирова

Извините я по жизни мало говорю

Василий Чеботарев

Так я вижу! И за то - спасибо!

Камола Насирова

Вам спасибо огромное за красоту

Василий Чеботарев

Я Рад! Вот здесь был вопрос, о чём женщина думает и я ответил так: "...Вот он подойдёт к тебе или ты к нему, и вы встретитесь! И вы возьмётесь за руки. И пойдёте тихим ровным шагом по такой красивой аллее, где кроме вас двоих никого и нет! А на самом деле людей полным-полно, но вы просто никого не замечаете, да вам сейчас и дела ни до кого нет. И сколько же красивых слов ты говоришь ей или она тебе. Только ни кто не слышит этих прекрасных этих сердечных слов. Даже рядом идущий с тобой человек. Лишь, когда вы обменяетесь очередным любящим взглядом, вам обоим. становится ясно, о чём идет разговор. (Из моей маленькой повести "Мои любимые").

Лариса Антипова

Угуу...сейчас подарим т.воду...))) получим цветочки...кинемся печь куличи съедать яйцаа... а там можно будет и на речку купаться....а там глядишь и опять в магазинах ёлки будут стоять )))))))))

Ход Конем.

Ага! Всего-то и осталось - в проруби искупаться, крашеными яйцами побиться, куличей наесться- и ВЕСНА!!!! С добрым утром, дружочек! Рада вам!

Мишка Могилевский

И от меня вам пожелание хорошего дня!..))🌹☺️

Ход Конем.

Мишаня! Как ты там? Не замерзаешь?

Мишка Могилевский

Да нет.. Периодически, когда на улице работаю.. А такое бывает, увы..))

Ход Конем.

Долго тебе еще там загорать?

Ход Конем.

Ой, блиииин.......

Игорь Минасенко

да а середину последние числа февраля забыли?вот они женщины и ещё жалуются что мужики плохие стали,а сами ни чем не лутше.

Камола Насирова

извините милейший я забыла про 23 февраля))

Камола Насирова

а ну да вы же влюбденный))

Игорь Минасенко

почему такая красавица не влюблена?

Камола Насирова

совсем совсем)) аж сомой страшно

Алексей Игуменов

Эээээээ... Еще февраль, День защитника Отечества и мой День рождения... Так что не надо перескакивать.

Igor Girega

конечно.Камола, у тебя в этом году контракт заканчивается?Вернёшься или останешься?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я не люблю весны. Скучна мне оттепель, кровь бродит, чувства, ум тоскою стеснены...

Камола Насирова

в начале а ппотом гормоны успакаиваются

Angelina Goncharova

еще старый год , китайский - крещение , масленица , день Валентина ,.........................

Геннадий Пак

а год петуха встречать по лунному календарю и только потом 8 марта и наурыз

Геннадий Пак

а пока поздравляю вас с НГ и христианским Рождеством христовым,желаю всех благ и счастья

Камола Насирова

спасибо огромное солнышко!

Sergey Sergey Davydov

Да подождите вы!?! В кои-то веки зима настоящая пришла!! Ещё не насладились!!!

Галина Мамаева

Да, Камола, зима уже задрала, солнышка хочется, душу отогреть. Приветик!!!

Sergey Bratcev

Весна не за горами! Ждём-с! После Нового года время всегда идет быстрее.

Виктор Шаламов

Не успеешь оглянуться, как снова зима, снова Новый год встречать надо.

Сергей Ягозинский

Весна весна весна, красота!!! Все оживает и цветет!!! Люблю эту весну!!!

Сергей Ягозинский

Птички поют, теплый ветерок...

Сергей Ягозинский

А у нас снег по колено и еще метет. А, постойте, если у вас лето, зачем же вам весна?

Дилмали Грегори

Зачем торопиться? Зима так много может дать! Пользуйтесь её благами.

Dobriy

До весны еще столько праздников... Есть реальная маза не дождаться...

Камола Насирова

если не пить есть вероятность умереть от еды))))

Dobriy

Ой... А от чего сейчас нет вероятности умереть? Жить вообще вредно!

Dobriy

Не я такой, жизнь такая...

Каламкас Делегеева

Насладитесь зимой.... Сегодня снег выпал за ночь, утром КРАСОТА!!!!

Игорёк Евсеев

вот так всегда мы чего то ждем, и не замечаем как проходит жизнь

Игорёк Евсеев

живите каждым днем и будьте счастливы!!!

Сергій

Не, ещё прорубь, валентинки, крем для бритья, а уж потом весна))))