G.
Gunay ...

Вы уже написали письмо Деду Морозу?????

–4
Ответы
Анатолий Чурин

31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает: - Чего это ты там делаешь? - Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот.. Дед Мороз говорит: - М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))))) валяюсь от смеха!!! спасибо! ))) 😘

Aleksei Ivanov

Чудеса могут творить, масоны.Но полезные или вредные зависит от людей.Довайте попросим их по человечески согласиться вступить с цивилизацией в светло политический брак.Тогда, никто не будет нуждаться ни в чем.

Lana Ив

да вон ниже за меня уже написали)))) Lana, дорогой Дедушка Мороз. Я была хорошей девочкой весь год. Ну, почти весь год... Ну, иногда.. Ну пару раз то точно была... ОЙ ДА ЛАДНО, КУПЛЮ ВСЕ САМА...

Языков Андрей

Нет. Но в детстве мы с братьями писали Деду Морозу письма с заказами, обязательно 31-го ложились спать под елку, чтобы не пропустить приход Дедушки, и всегда просыпали.

Dmitry Gus

Дорогой дедушка Мороз! Мне не надо подарков, просто пришли мне список девочек, которые вели себя плохо в этом году. Дима, 40 годиков.

Pe
Peter

👍👍👍👍👍

Лена Ли

Ну...""Дед Мороз" в ..нашей семье...Я)...Так, что...самой себе писать...как то не очень...Надеюсь.."Снегурка" моя, Сын, что нибудь придумает)))

Мила Видная 🇷🇺

У него нынче год не приёмный, отпуск академический взял, старенький, АВИТО за него работает... Туда писать надо, но... деньги вперёд

Pe
Peter

Мила Видная 🇷🇺

На ходу сочиняет... и точка😁😁😁

Pe
Peter

когда я был маленький, то не спал, чтобы увидеть святого николая. не удалось мне это.

Галина

А ДЛЯ КОГО ,У НЕГО И БЕЗ меня дел хватает ,сама пожилая, знаю как ему тяжело . а тут еще я со своим письмом . Пожалеть надо бы .

Zakira Zaripova

я сама для своих близких дед мороз и сама себе делаю периодически подарки.подымается настроение и вам советую.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да, Дед Мороз сегодня спрашивал, почему я подарок не купила себе, сказала, что в такой мороз я никуда не пойду....

Валерия Лебедева

у меня есть свой , возьму его под ручку и пойду по магазинам ( издеваться над ним) пока не растаит

Дмитрий Иушин

Очеровательная регина письмо отправил еще летом заранее чтобы не дай бох без падарка остатся)

Alexandr Tokman

нет, но я дважды в Стену Плача в Иерусалиме свои записки и записки других людей вкладывал.

Ма
Марина

Чувствую, что запаздываю( Надо срочно собраться с мыслями, продумать желания и написать)

Pe
Peter

🍫

Андрей Синицын

старому пердуну не верю с детства!.😜😜😜

Евгений Некрасов

Да я попросил чтоб жабы не превращались в принцесс, а так бы и жили в своем болоте!

Виктор Phantom

Писать письмо самому себе... ??? ))) боюсь это может в дальнейшем плохо закончиться.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

😄 вы ДМ?)))

Виктор Phantom

да ) по крайней мере для моей семьи!!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

тогда понятно!)))

Елена Лукашенко

Каждый год пишу))) Вот здесь: http://blogs.mail.ru/mail/elena-luk.78/?skip=20120328221724281488F51D0E5E8A&type_filter=

Eвгений M@лый

Написал, и обиделся на него, он даже смс не прислал, невежливый старикашка))))

Цв
Цветочек!!

спасибо😊

Alex-Kapeerka Amt

пишу... но еще не закончил, пока только 15 страниц всего-навсего набросал....