Джива

Для кого Гуру подавай, а кому жизнь учитель?

Ответы
Галина @@

Подайте сюда этого ГУРУ. Не торопись пристраиваться к толпе, возможно, это похоронная процессия. … Жизнь всегда учит! Помни Гуру, наставника своего всей жизни, его уроки ценны и ответы всегда мудры.. даже когда душа его не с тобой... отошла в мир иной.

Алексей Ухов

К каждому из нас за сознательную жизнь приходит не один Гуру только мы не придав этому значения называем его неудачным жизненным опытом искуственно одевая на себя лавры победителя.

Ирина Старицына

бывает и так.Как вы относитесь к Дианетике?Дианетика-это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт,если будет интерес узнать больше,на нем есть информация и контакты?

Ахмед Махтиев

Да, есть у меня человек,друг,который помог мне стать на ПУТЬ очищения,подал мне руку помощи,но он не учитель - УЧИТЕЛЬ у нас один и ОН НАВЕРХУ...

Людмила Галашина

жизнь ничему не научит, если не будет подсказок из вне. для кого-то книги, для кого-то советы старой бабушки, для кого-то пример отца.

Лидия Фомичева

Гуру - духовный учитель,это философский вопрос имеющий очень обширное суждение.так что вдаваться в философские диалоги не будем.

Александр Кривенко

когда человек становится на столько мудр, что осознает смысл поучений жизни. он уже не может воспользоваться своими знаниями

Анжелика Лопаткина

Жизнь - учитель, пока ученик не будет готов встретить нового учителя, который сможет провести по жизни с меньшими потерями.

Александр Гусев

Гуру для запутавшихся во всем людей,а для тех кто имеет представление о том,кто он и где он?Хватает и в жизни уроков:))))))

Гульназ Сахиева

конечно жизнь учитель!у каждого человека жизнь по разному проходит.мне кажется богатый никогда не поймет бедного.

Александр Ладошин

Учителю(Гуру) в рот только слабаки заглядываются, а жизни только попробуй в пасть заглянуть - ВМИГ ПРОГЛОТИТ! 🙂

Ольга Одарченко

У каждого человека есть вполне материальный учитель,лучше ,конечно, прислушиваться к советам мудрых людей

Алексей Задерий

Любой человек, встреченный в жизни - может быть учителем, а истинный учитель - только всердце человеческом

Ольга Шубарчик

Каждый выбирает по себе- женщину. религию, дорогу, дьяволу служить или пророку, каждый выбирает по себе

Александра Давыдова

ну это от возраста зависит - в детстве и молодости нужен гуру а потом жизнь - по башке -вот так и учимся

Александр Скороходов

Единственный груз, который не тянет, это знания... А как они достаются, решает каждый сам для себя...

Анатолий Филатов

Все мы в жизни делаем ошибки и на них учимся. Жизни научить нельзя. Этот путь, каждый проходит сам.

Your Mood

Для всех жизнь учитель,только кто-то приписывает все свои деяния и поступки промыслу чьему-то.

Валерия Сальникова

все варианты хороши, просто каждый идет своим путем. кого-то жизнь учит, кому-то требуется Гуру

Лариса Плотицына

действительно, только жизнь, настоящий учитель, все остальное чаще всего проходит мимо ушей.