Джива

Для кого Гуру подавай, а кому жизнь учитель?

Ответы · страница 3
Av
Avyk65

Все мы люди человеки - все мы разные и живем мы каждый своей жизнью

❺ Ņσǿδыķßåŧήä

Наверное гуру тем которые типо не грешат,а жизнь обычным людям...

Игорь Соловьев

Жизнь самый мудрый учитель. Но учатся не все. Дураков пруд пруди.

Рая Люба

учитель-жизнь звучит как-то абстрактно. Реальные учителя лучше

Ирен Польских

жизнь нам дана для того, чтобы понять свое предназначение в ней

Вера Хомченко

Гуру для тех, кто уже все грабли поопступал в своих жизнях........

Морская Волна

Предпочитаю гуру. Он учит на чужих ошибках, а жизнь на своих))))

Ирина Григорьева

иногда и Гуру не спасет от тех уроков , что жизнь приподнесет

Ефим Масти

А мне лучше : денег подавай, а Гуру- учитель как их собирать....

Галина Абрамова

КОНЕЧНО-ЖИЗНЬ,ОНА И НАУЧИТ И ПРОУЧИТ,ЕСЛИ СОВЕРШИШЬ ОШИБКУ!

Tamara Lapushkina

Что бы жизнь стала учителем нужен Гуру что бы азбуке научил

Maneki_ Neko

мне гуру пожалуйста...а чему гуру не научит то жизнь покажет

Валентина Никитина

жизнь все равно для всех учитель, как-то без Гуру спокойнее

Андрей Бондаренко

Жить на своих ошибках могут позволить себе только д...........

Константин

ну жизнь так и так на учит..а Гуру то нужен для спец.знаний

Ва
Валерия

Жизнь - лучший учитель,только надо прислушиваться к ней...

Сергей Беляев

меня жизнь учит а лучше гуру бы учил не так больно было бы

Татьяна Чудинова

а кого и учитель жизни учит вот такая она сложная жизнь

Федор

Ага, так вот учишься, учишься, а потом - кому это надо?)))))

Света Жинжикова

лучше гуру....пока жизни будешь учиться ....она и пройдёт