Александр Евгеньевич

Вы испытывали ситуацию, когда Любовь превращается в ненависть....??

Ответы · страница 2
Тссс...

Если она превращается в ненависть...значит любви и не было

Та
Татьяна

нет. не в ненависть. а просто хотелось от нее избавиться.

Не
Нейтири

Нет. У меня любовь обычно превращается в безразличие)))

A. S.

Lyubov prekratilas no ya nekogda ne smogla ego nenavidit xotya bilo za shto mojno bilo bi

Александр Евгеньевич

Вы Добрый человек. Отходчивый.....

A. S.

Prosto nelyublyu nenavidit

Александр Евгеньевич

Правильно. Не надо портить себе нервы....

A. S.

Mama tak vaspitala

Галя

Нет. Даже если расстались. Значит,было настоящее

Светлана Бульская

Измена переворачивает всю жизнь с ног на голову

Хаякава

Настоящая любовь в ненависть не превращается

Рената Полохова

Да, было, но потом...все равно ненависть ушла...

Александр Евгеньевич

Конечно. Ненависть, такое, же эмоциональное чувство, как и Любовь. Она не может сохраняться на долго.....

Татьяна

В ненависть не знаю. Обида, потом равнодушие.

Анна Матвеева

Да. Вначале в ненависть, потом в равнодушие.

Виктор

Привет - Утро, Аннушка, скажи, ты будешь мириться или свой МИР построишь? ...Твои "видения" хорошее продолжение всяких действий и чем не начало уже существуещего...Ты сказала "И теперь видела себя с повязкой на глазах. в плотной одежде. Все еще не дано ее снять"...Это же меняет слогу дела - главное начать! ...извини, не в форме творить осязательное...А оно так необходимо в любой форме...

Анна Матвеева

Время и осознание покажут как буду. Пока цель все вспомнить и понять что вижу вывернуто и отраженно. В чем искажения. Нельзя строить на хрупком фундаменте. Ответственность большая.

Виктор

Это - правда! Но и она Никогда не существовала...Так ты взорвешь вечность своим заявлением!? Это уже не вопрос морали...но твоего выживания! Я ВЕРЮ в тебя!

Анна Матвеева

Если никогда не существовала, то...Ты предлагаешь просто все взять и обнулить? Стереть как не существующее из памяти?Стать пустым незаполненным сосудом?И так родиться младенцем в ином мире?

Виктор

Да, извини - выпил много, разношу все по Пятницкой...Не бери в голову - бог знает что усматривать, так и мы постоянно на стреме!

Евгений Самсонов

А это истина.что от любви до ненависти шаг...

Майра

Нет в равнодушие вызванное разочарованием

Владимир Ефимов

Для этого надо перейти на сторону дьявола.

Графиня

было такое. От любви до ненависти один шаг.

Грек. Алик.

Да. Когда много выпьешь потом её ненавижу.

Михаил Пухов

Не любовь превращается. Человек портится.

Ёшка

Не совсем в ненависть, может в неприязнь.

🇷🇺Anna😊

Не превращается. ...не в то, не в другое. (

Алëнка

Две стороны стёкла,,,дождь и ладонь😊

Вера Bdfyjdf

В равнодушие . Ненависть мне не ведома

Вера Bdfyjdf

А как у тебя с этим , Саша?

Александр Евгеньевич

Если и испытывал, то только в очень ограниченной степени. Вероятно, это не было Любовью.....

Вера Bdfyjdf

А как проявлялась эта ненависть?

Александр Евгеньевич

В фактических действиях - никак. Только Душевный дискомфорт и обида.....

Александр Евгеньевич

Долго. Например, вчера прекратил общение с человеком, с которым были достаточно близки несколько десятков лет в реале. Коллега по работе. Потом продолжали общение в сетях. Понял, что не могу больше с ней общаться. Попрощались....

Вера Bdfyjdf

Речь идёт о любви, или о дружбе?

Александр Евгеньевич

Платонической Любви. Это как ??...