Елена Кураева

Как быстро выздороветь кашель страшный?

Ответы · страница 2
Рустик М........

Выпить 50г сока свежей капусты,а на ночь-размять мякину ржаного хлеба с мёдом и положить чуть ниже горла,накрыть целлофаном и салфеткой.

Рустик М........

Пожалуйста.Выздоравливайте.

Виктор Яцкунас

ножки в тазик с горячей водой и добавлением горчичного порошка, тепло-горячее питьё молока с мёдом... с остальным организм доработает...

Елена Кураева

Столько советов что не ожидала. Спасибо

Антон Корчагин

Банки теплое питье и только не в постели лежать а надо двежение можете попрыгать что б кашель начел отходить а само хорошо пропотеть )

Антон Корчагин

Ооо я забыл когда болел лет 5 не болею )))

Елена Кураева

А как вы так не болеете. Закаляетесь?

Антон Корчагин

Да с детсва да и мед кушаю с молочком чаек вкусный пью все впринцепе да и надо одеваться теплей но когда сильный кашель и если он не откашливаеться то лежать не желательно движение это жизнь

Антон Корчагин

И вас с новым годом и рождеством ))) ура !!!!!

Андрей Малышев

🙂 пургенчику, простите. Сам болею и по этому здесь:) куркума в горячем молоке, золотое питье, а вообще горло полощут что ли, здоровья

Александр Крук

На ночь намажь грудь мёдом,сверху распаренный лист капусты ,и обтягивающую футболку и баиньки.утром полегчает.И так 2-3 раза.

Бауржан Омаров

помните таблетки по 1 копейке. так вот забавьте целую упаковку в боржоди и пейте. проверено на маленьких детях. помогает.

Ежик На Яблоке

попробуйте подышать над миской с горячей картошкой...раньше так в российских деревнях лечились...при царе-горохе...

Ринат Сиразетдинов

я обычно лечусьпивом.нагреваю его на водяной бане и под одеяло,пот льется градом,а на утро как огурчик

Ярослав Чесноков

Если першит и болит прополоскать горло солью. Сбить кашель можно кипяченомым горячим молоком с медом

Тим Винский (Москва, Петровско-Разумовск

Ацц, флогензим (вобэнзим, этот дешевле), ингаляции небулайзером мирамистин. Горчичники. И в врачу

Владимир Асиновский

теплом. Принимайте варенье из розы, малинку чтобы пропотеть. Всё будет хорошо. Выздоравливайте

Новикова Анна

На стакан воды 1/2ч.л.соды и соли, три капли йода, вот этим полощите три раза в день Все пройдет

Новикова Анна

Испытал на себе и сына так лечила))

Игорь Бекетов

Молоко вскипятить туда сливочного масла и Мед пить желательно тёплым очень тёплым и спать.

Ольга Дубова

сделайте флюрограмму,чтобы исключить воспаление легких.если нет воспаления,то ингаляции

вн
виолета небесная

Сливочное масло, мед, горчица и водка всего почуть чуть перемешать и выпить все проходит.

Еркебулан Токабаев

Бисептрим по 3 таб 3 раза в день + амбробене по 1 капсуле 3 раза в день. Будьте здоровы.

Vladimir Baldin

Меду пол стакана, аспирину 2 таблетки водки 150 горчичники с двух сторон и под одеяло

Инна Богачева

Сходить в больницу там вам випишут лекарства!!! Главное не забывайте принимать их!!!

Галимов Руслан

Инголятором,продаются такие в аптеке,в виде паровозика,китенка и еще разные формы

Миронов Николай

Шесть таблеток фурацилина, на два литра воды, вскипятить и дышать под полотенцем!!