Дмитрий Попадьин

искать причины в ссоре в своем поведении- это недостаток или не уверенность?

Ответы
Людмила

Это достоинство....Только сильный человек способен взять на себя ответственность и за себя, и за свою вторую половинку..Легче всего обвинить других во всех грехах смертных...А проанализировать свое поведение и постараться исправить свои ошибки ради мира в семье, это большое достоинство..

Ел
Елена

Это самоанализ, присущий разумным и здравомыслящим людям. Если возникла ссора, то явно виноваты двое. А начинать искать причины всегда нужно в себе, в первую очередь.

Ел
Елена

Тогда учитесь находить компромисс, и быть снисходительным к чужим слабостям и закидонам.

Дмитрий Попадьин

тогда лучше пока не поздно разойтись и найти единомышленика

Ел
Елена

Может и так. Видимо, вы разные по сути люди, и смотрите не в одну сторону.

Дмитрий Попадьин

скажу более. ценности в жизни и те разные кому то материальное благосотояние выше душевного спокойствия

Ел
Елена

Да, согласна. И люди разные, и ценности тоже.

Наталия Алексеева

Суметь определить причину ссоры - это ум. Суметь признаться себе, что причина в себе-мужество. Суметь исправить - мудрость.

Н*
Наталька ***

Разумный шаг..Если ссора таки возникла,виноваты оба...И надо понять,что с Вашей стороны могло обидеть оппонента...

Ва
Валерия

Знаете,всегда считаю себя виновато в любом конфликте,просто считаю,что всегда нужно стараться сдерживаться

Ва
Валерия

Да замужем и уже давно)

Светлана Вдовиченко

Это самый лучший вариант. Потому что, в наших проблемах виноваты только мы сами. Не партнер, не Бог и не Путин.

Дарья

Если это постоянно - это самоистязание. Лучший способ манипуляции - внушить другому чувство вины

Дмитрий Попадьин

вот это я умею похоже как не кто)))))))))))0

Andrey Sallin

я в етих случаях\\\просто включаю игнор\\\спорить вобще глупо\\тем более если не молод уже

Елена Чернявская

это привилегия разумного человека, но и ошибки оппонента тоже расссматривайте

Татьяна Бабушкина

а почему просто не жить и радоваться ? зачем что то искать и нервы себе мотать.

Татьяна Бабушкина

я считаю что эти люди сами не живут и другим не дают .

Татьяна Бабушкина

тогда живите один , и нечего превращать в ад жизнь рядом живущих людей.

Дмитрий Попадьин

ага вот еще. без нас вам скучно

..
.......

искать причины ссоры с близкими в себе - это скорее дар...не каждый так может

Дмитрий Попадьин

утро доброе думал Вас тут нет

..
.......

почему же?

Дмитрий Попадьин

ну как то вы тут набегами впрочем как и я

..
.......

пока работаю - страница открыта

..
.......

Сложная

Katerina Burkunova

У себя спроси как ты себя ощущаешь при этом.может быть и то и другое.

Димитрий Проценко

это недостаток,кто в достатке тот нероется в мусоре,мусор это сор недостатка

Светлана

Не ищу причин в своём поведении, не спровоцируют - не будет и ссоры

Кларис

Это оценка ситуации, для дальнейшего не повторения подобного.

Лидия Луганская

И то и другое-жертва одним словом так себя чувствует и ведет

ДА
Денис Алексеевич

Это хорошее качество, главное не переусердствовать)

Ольга Мазитова

Ни то и не другое! Это умение осознавать свои ошибки.

юля сулакова

анализ чтобы в будущем не делать подобных ошибок

Уральская Рябинушка

Отличительная черта порядочного человека

Дмитрий Попадьин

вот сибиряки и уральцы я вас обожаю. все на хер москву еду к вам

Уральская Рябинушка

О как, приятный комплимент. Добро пожаловать на Урал-на хер Москву

Уральская Рябинушка

🙋 До встреч на Урале

Уральская Рябинушка

Конечно, тесны просторы сайта

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это опыт, что бы не допустить такого снова.