Камилла

Сестре 19 лет выходит замуж, как считаете не рано ли это по нынешней жизни? Хотя я сама и младше была когда выходила замуж, но родного человека хочу уберечь от ошибки, и рада за нее и страшно, я не права?

Ответы · страница 2
Вадим Сперанский

С вероятностью в 90% разведется в течении трёх лет. Это статистика браков до 25.

Вадим Сперанский

У нее работа есть? Образование есть? Квартира есть?

Камилла

Она учиться в универе на дизайнера - архитектора на 3 курс перешла, квартира есть у него

Вадим Сперанский

Окей посоветуйте ей сначала пожить с ним, закончить, найти работу а потом уж расписываться. Иначе она невольно сядет на роль паразита. Ей будет грозить крайне неприятный процесс развода если все пойдет по пизде( а молодые браки идут по пизде гарантированно)

Камилла

У нас не принято жить гражданским браком

Вадим Сперанский

😑 а) ну тогда разбирайтесь со своими проблемами устаревшего традиционализма сами. Решили остаться жить в местах с такой неудобной традицией? Живите) а я понятия не имею как вы будете разгребать это

Алекс ?

Не права! у каждого должны быть свои шишки,грабли....... Расскажи ей о хорошем!

Камилла

Она видела мой пример не совсем удачный, а решение она приняла я поддержу в любом случае

Ир
Ирина

Это ее выбор, пока сама не поймет что и к чему... Все равно по-своему сделает

Мистер Макс

Каждый должен лохануться сам, а как ты ее убережешь, она тебя не послушает

Виктория Смирнова

зависит от многих факторов: работает ли, на что жить будут, где жить и т.д.

Камилла

Она это все знает и видела на моем примере

Виктория Смирнова

значит не дошло до нее во что она ввязывается. думает, что за нее все попрежнему решать будут родители

Камилла

Хотя я и решала все сама все равно вернулась обратно

Виктория Смирнова

само собой и она вернется. с маленьким ребенком женщина не в состоянии заработать на съем квартиры, коммуналку, питание и еще одежды обуви сколько надо. одни простуды постоянные чего стоят. а ребенка он ей сейчас заделает как здрасте. затем и женится. ему секс нужен, а не жена

Камилла

Ну посмотрим как сложится жизнь

Андрей Просин

Хороших девушек рано разбирают. Если у неё есть терпение то вытерпит.

Victor Arthur Stratfeald

пусть подождёт и поживёт с человеком пару годиков под одной крышей .

Стас Мацуков

Мое мнение. Счастье им в совместной жизни, и пусть будет горько.

Андрей Огадяров

Не рано) Главное чтобы мужчина ответственный рядом был)

Тень 555

Если видимых противопоказаний нет, то пусть выходит! 😉

Виталий Галкин(50Мск)

Она уже взрослая девочка,ей решать что и как будет.

Виталий Галкин(50Мск)

Нет. Она замужем,родила ребёнка. У них хоть брак и по расчёту,но счастливый

Виталий Галкин(50Мск)

Я давно отпустил,она не отпускает,будто приворожила.

Виталий Галкин(50Мск)

Не на кого его переключать. У вас нет подруги свободной?

Камилла

Неа ( все замужние и половина с детьми

Виталий Галкин(50Мск)

Дети не помеха,главное,желание.

Илья Юрин

Лучше не мешать , а то всю жизнь виноватая будешь

Валерия Попова

Ваши опасения понятны, но выбор всё же за ней.

Валерия Попова

У вас наверное неудачный брак...

Камилла

Счастливый и надеюсь навсегда

Валерия Попова

Желаю вам счастья с нынешним мужем!

Алтынбек Муратов

Пускай выходит, а то старой девой останется

Олег Грибань

если по любви но пусть замуж выходит

Олег Грибань

волков бояться в лес не ходит. а вдруг долго и счастливо проживут

Камилла

Только на это надеюсь ! Не хочу чтобы повторила мою судьбу

Олег Грибань

главное поддержать, не вмешиваться

Олег Грибань

молодцы. ей это сейчас очень важно

Камилла

Главное решение все таки принемать ей

Камилла

Если бы я слушала близких в свое время, но нет, поэтому встревать не хотим

Олег Грибань

правильно. счастья вам и долгих лет жизни

Ирина Цветкова

Каждый учится на своих ошибках

Константин

правильно, потом поздно будет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Рановато, но решать всё же ей

Артём Рахимов

Как давно они вместе?

Артём Рахимов

Любовь, гармония, полное взаимопонимание. Тогда не рано. Счастья им!!!

Tima Forever

ты стринги носишь

Камилла

Обычные трусы что тут интересного??

Tima Forever

Проста интересно какие они у тебя?!

Tima Forever

какие с нитками? шелковые? или д.р.

Камилла

Вы выводите меня что ли не пойму?

Tima Forever

знакомая просить на день рож. купить ее стринги. Вот ты красивая четкая женщина и у тебя есть стринги хочу посмотреть что ты носишь и как они смотрятся на тебе