Ju
Juta

Мой любимый рецепт: берем мясо из морозилки , размораживаем 2 часа, убираем мясо в морозилку , потому что чё то уже расхотелось его готовить. А у вас так бывает?)

Ответы
Виктор Шаламов

Берём мясо из морозилки. Берём тёрку. Натираем мясо на тёрке - получаем фарш. Который быстро размораживается. Дальше готовим - котлеты, голубцы , перцы и т.д.

Ju
Juta

Мясо натираем в тёрку 🤣. Вы сделали мой день!)

Геннадий Васильевич

Я тоже достаю. Но рыбу. Заранее потрошеную, почищенную и без костей. Нарезаю кусочками поперёк, соль и перец по вкусу. Водку по сто грамм.

Костя Цедринский

неее я с морозилки мясо под струю воды, мою, потом на противень кидаю ляпаю всякими соусами кетчупами и в духовку...

Наталья

Вот только недавно закончила мясо мариновать, потому что только что разморозилось))))

Не
Неподарок

У меня не доходит даже до этого...решила достать, подумала, аййй, нет, в следующий раз

Ju
Juta

👍😁

Чужой

Не помню чтобы размороженное мясо, рыбу или курицу помещали обратно на заморозку.

Ju
Juta

🙂увы)

Кто-То

Неее. Жалко мне мясо. С чем другим, я так могу поступить, но с мясом-кощунство)

Кто-То

В угол?)

Ju
Juta

Мучайтесь в неведении ...

Кто-То

Буду ногти грызть.

Ju
Juta

В носу поковыряйте... Разрешаю

Кто-То

Козявки куда складывать?

Злой Русский

Отличный рецепт! Я так курицу готовлю) Очень рекомендую, попробуйте))

Се
Сергей

... оно и понятно, чтобы похудеть нужна сила воли! Восхищаюсь я вами😁

Ju
Juta

Да это всё лень, а не сила воли)

Се
Сергей

нет.. тогда это по другому называется

Ведающий.

Я обычно вечером вынимаю из морозилку и оно ночью успевает оттаять.

Ju
Juta

Я иногда тоже на ночь оставляю. .

Ведающий.

Коллега🤝

Ju
Juta

Вот и сейчас фарш лежит и куриные грудки)

Ведающий.

Завтра день живота?))

Ju
Juta

Ну есть то что-то надо... Фарш для супа с фрикадельками, а грудка- на шашлычок куриный

Се
Сергей

Нет взял, сделай. Я вот 30-й день голода, выпил, закуска вода и сливы.

Се
Сергей

И что ты помнишь...

Ju
Juta

Что вы голодаете помню , а ещё помню, что желали удалить на днях, но что-то пошло у вас не так...

Се
Сергей

Всё у меня нормально. Принял грамм 150 водки. Кайф пошёл. А общаться не с кем. Куда народ девался?

Ju
Juta

Простите... Вы когда напивайтесь, я вам всегда неугодна, а потом трезвеете и снова вступаете в диалоги милые... Аха, щас...

Се
Сергей

Ну, извини, если обидел, я не хотел. Я стараюсь общаться хорошо. Но бывает, так доводят, я бы их бля-дь поубивал.

Аман Карамсаков

Захотел пиво, но за ним идти нужно....ну его нафиг, я не пью...)))

Ju
Juta

И не надо

Аман Карамсаков

Мясо готовить?)))

Bo
Bonza

Пока размораживается оно исчезает в утробе моей собаки😉

Ju
Juta

😁

Геннадий Смоляков

Вы бы так новые туфли назад на полку поставили бы…..

Ju
Juta

Туфли? Новые? Где? Хочу)

Геннадий Смоляков

Паоло Паззолини где ж ещё

Ju
Juta

Может, Паоло Конте?

Геннадий Смоляков

Ну и он и Пьер Карден

Бо
Боka

Мороженое мясо на тёрке натереть и готовить

Ju
Juta

Мы уже смеялись над этим)

Се
Сергей

интересно, а кушать то не расхотелось?😁😄

Ринат

😁бывает,чай перекус,и готовить не охота

~ Евгения ~

Я растягиваю это удовольствием на 2-3 дня

Ju
Juta

Ух ты! Рекордсменка! )

Владимир Дружин

Садюга!🍁(34) Oscar Benton - Bensonhurst Blues 1982 - YouTube🍹

Дмитрий Попков

🙂🙂🙂. Бывает . Пельмени быстрей будут

Ju
Juta

Это точно!)