На
Натуля

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Ответы
Данин

🤣😉 🤔👍🏼

Данин

Натусь, не берите в голову 🤔👍🏼

На
Натуля

а сверху что вы хоть расшифровывайте

Данин

Я словами не общаюсь )) они зло ))

Данин

🤔👍🏼

Абырвалг

а может быть иначе?

М)
Медузьон )))

Вот говорят поменяй своим мысли.а как?

На
Натуля

да ... а если они еще и засели глубоко

Абырвалг

как поменять свои мысли...да очень просто - обопритесь на вопрос - "отражение реальности" - значит эту реальность надо изменить. или - что более важно - изменить отношение к самой реальности.

однако что бы не меняли ..наши мысли так и останутся отражением реальности в которой находимся..это уже не психологический..а медицинский факт)..но речь ведь не о нем? так?

Абырвалг

ну а если речь не о нем...то первое и главное - изменить отношение. как? можно быстро - инсайт..но это редко..и требует предварительного упорного труда...а можно постепенно - шаг за шагом...начиная с мелочей..таких напрмер как поставить целью идя на работу заметь как можно больше приятных интересных моментов...или нечто в этом роде.

Абырвалг

конечно возможно - проверено не однократно и разными людьми.

Niemand Против Войны

Ахренеть, мадам.

На
Натуля

ну и хренейте сударь или как вас там

Жорж

На
Натуля

что это за ссылки вы выставляйте такие которые открываются понятно?