Мадина К.

Откуда берется невоспитанная молодежь,вроде мы сами детей хорошо воспитываем??!!

Ответы
Светопрозрачные Конструкции

в школе на детей всем наплевать, а дома всем некогда- отсюда и берется невоспитанная молодежь. хотя каждый родитель или учитель, который прочитает этот ответ, будет громко возмущаться и кричать, что это про всех остальных, но только не про него... как то так...

Марина Цитко

согласна.наверное,человек рождается уже со своим характером.сужу по внуку..уже в 3 месяца он показал мне бокс.когда я хотела его ему посикать на горшок.ему 4-й год.а он диктует нам.

Михаил Макаров

Вроде, очень определяющее слово. Однако и с детьми не получается быть 100% времени. А значит они, как существа исключительно мыслящие, сами учатся из окружающего мира.

Руслан Булаев

телевидение и все такое,мы раньше фильмы про войну смотрели,да и потом КГБ на хвосте,хоть слово скажи сразу в кутузку...а они просто страх потеряли....

Иван Добрый

Отмотайте время немного назад и проанализируйте - среди ваших юных сверстников и сверстниц были "невоспитанные"...Не обязательно знакомые...Просто.

Валерий Пепловский

Пока мамы будут в транспорте усаживать своих детей, а сами продолжать стоять - никогда не будет у нас воспитанной молодёжи.

Андрей Сергин

людям свойственно носить маски и у каждого они есть ,дома одна с друзьями другая ,а в обществе третья и так далее

Евгений Григорьевич

вам кажется....всегда найдется окружение,которое перечеркнет все усилия одним...взмахом......моментом....и тд

Евгений Григорьевич

знаеете,чтоо сказал мне как-то один абрек на вопрос, в чем сила его рода?- всего лишь- уважение к старшим,почитание традиций.....Они насмерть будут чтить свой род,защищать свою землю и традиции, К сожалению у славян это все растеряно или утеряно, вот и слаб стал Русский Ванька....и дети его не слушают....

Lu
Lusja

Иван Безродный? Никогда не поздно возродить традиции, хотя бы в одной отдельно взятой семье! И семья может стать кланом, как у тех же абреков или арабов?

Евгений Григорьевич

эмонсипация сделала свое грязное дело, отдельная семья должна жить далеко от всех,как например у Стерлигова....тогда что-то выйдет

Lu
Lusja

Тоже правильно! Невозможно жить в обществе и быть в отрыве от него! Еще В.И.Ленин писал об этом в своих тезисах!

Евгений Григорьевич

люса- когда лицо покажешь?

Lu
Lusja

Я тебе там написала, где меня искать))))

Иван Иванов

Я в младенческие годы (14-20) был нагл, напорист,эгоэстичен и просто борз)))) Хотя родители сама культура)))))

Светлана Цурюмова

Просто каждый воспитывает детей хорошими ДЛЯ СЕБЯ, а надо бы воспитывать хорошими ДЛЯ ОБЩЕСТВА.

Анатолий Богатырев

Эту тему в двух словах не опишешь,если есть желание можно блог открыть по данному вопросу!

Даха

ну да как , работаю регистратором в больнице- старушенция и то норовит из себя показать 😞

Девушка Востока Девушка Востока

Ну я думаю раз нету воспитание значить родителей этих детей не воспитали их родители

Андрей Стрик

из кино из интернета и просто когда какие нибюдь падонки замбируют на подлости

Анастасия Аверьянова

Значит не достаточно хорошо и не все родители относятся к этому делу серьёзно.

Розочка Сайдуллина

да страшно смотреть на детей 6лет которые уже ходят курят. куда мир катится

Галина Татаринова

А вы своих детей без вашего пригляда видели когда-нибудь? Со стороныы...

Алексей Хлопецкий

к сожалению нами же и воспитывается.....очень обидно правда от этого.....

Нелли Каширина

Наверное пример не очень хороший подаём.. слова с делами расходятся..

Марина С

Из-за всеобщей вседозволенности и нежелание следовать принципам...