Ан
Андрей

Почему замужние девушки/женщины ищут себе любовников?

Ответы
Mariwa

Потому что дали свободу всем и секс превратили в блядство. Мужчины многие не умеют найти эрогенные точки у женщины,не знают ,что нужно возбудить женщину,а на это нужно время и прилюдие...ласки.А у многих встало,поцеловал всунул и высунул.А бы ему нормалёк.Не удолетворенная женщина хуже мужчины.В ней бъет адреналин,агрессия..она стены может рушить на своём пути.Это нужно куда-то деть поэтому и находят,кто это снимет и удовлетворит,успокоит на время. Кто то с мужем не совпадает по темпераментности ,а кому-то реально не дает муж нежности,ласки и внимания,даже общения....

Семён

Один из примеров, потому что оба заснули и думают, что так и должно быть. Я не буду выделять отдельно женщин или мужчин, оба пола виноваты ...

Сергей Субботний

да. ты прав. каждая девушка мечтает иметь нежного и ласкового любовника. да вот беда: нежные и ласковые парни уже имеют любовников.

Сергей Субботний

мелочь . пусть будет "многие". а остальные мечтают иметь любовницу.

Ви
Виктория

а что т ак моно было?обычно незамужние заводят любовниковю и с одной целью. если б мужики знали то процентов 50 точно бы не повелись

Та
Танюшка

Интересно погулять. Есть куда вернуться. И мужчины на это легко ведутся. Она такая вся игривая, бесстрашная.

Ан
Андрей

Даап

Та
Танюшка

Короче. Магнит это муж. Когда остается без него - она ни кому не нужна.

Елена

Прям ищут? Если специально ищут значит мужья не устраивают в постели. Все так же как у мужчин.

Ан
Андрей

многие прям ищут )))

Елена

Сейчас мужики обабились,, обленились, поэтому женщины мало интересны.

~L
~Eva Lansca~

А какова причина наличия любовниц женатых мужчин ?! Так у жён причин ещё больше , чем у мужей !

Подсолнух

Неправильный вопрос.Правильно так: По какой причине некоторые жены ищут утеху на стороне

Ан
Андрей

Правильно😊

Подсолнух

Ответ. Значит не любите жену и не уделянте ей время.

Ан
Андрей

Согласен

Илья Панков

есть же байка что у чукчеек п...да по диагонали...вот и они где то тему прорыли!

Раиса Зимина

Вероятно по той же причине, по которой женатые мужчины ищут себе любовниц.

❤️Мышка С Марса❤️

дурь по башке бьется хорошо. может муж не устраивает в плане секса/денег...

Ольга Никифорова

Что то не хватает,может муж холоден,а ей хочется счастья в сексе.

Сергей Л.

Конечно это блудство, но как тогда Богу наказать этот народ?

Slawa Zil

Эти шалавы считают что муж им внимания мало уделяет!

Mariwa

А может не удовлетворяет их,а только себя?

Slawa Zil

Если не удовлетворяет,то нафига за него замуж выходила?

Mariwa

Так я с мужем прожила 25 лет и не изменяла.Нам было хорошо,мы почти совпали.Но инициатором больше в разнообразии была я. Сейчас человек спился и ему ничего не надо.Когда люди женятся они же не живут год половой жизнью ,чтобы понять это!!!

Slawa Zil

А почему спился то? Причина?

Slawa Zil

Это не повод! Может просто что то на душе? Пустота?

La Testa

Просто для развлечения или наоборот.. Не хватает им

La Testa

То же самое, не устраивает в плане и тд

Ольга Ермолаева

Мужа берегут. Чтоб раньше времени не износился...😂

Ан
Андрей

вот умнички😋

Алла Евдокименко

Наверное по той же причине, что и мужчины женатые.

Ан
Андрей

Не хватает нежности?

Ан
Андрей

И новых ощущений тоже😁

Алла Евдокименко

Ну пусть будет так.))) И самоутвердиться, и почуствовать себя кем то другим, и сменить обстановку, и многое многое другое. Причин очень много.

Ан
Андрей

Проверено?)

Ан
Андрей

Богатые предположения😁

Лариска

Не все, но большинство. Чего то не хватает в браке

Ан
Андрей

Чего то яркого )

Лариска

Либо просто эмоций и понимания

Ан
Андрей

и свежих чувств...

Нелли

Да хз. Для остроты ощущений. Но все таки не все же

Ан
Андрей

Тут нужен определенный склад ума)

Ирина Назарова

потому же женатые мужики ищут себе любовниц