Антон Башагин

вы бы согласились получить бессмертие?(-почему?)

Ответы
Яна Фисенко

нет, морально тяжело наблюдать , как уходят их жизни близкие и лороги люди, видеть смерть родителей приходится практически каждому, но вот представляете, насколько это тяжело как умирают твои дети и внуки . а ты все живешь и живешь, а потом уже и хочешь умереть, а не можешь .

Оля Стрижак

нет. не хочу быть бессмертной среди смертных. буду любить, любимый будет стареть, умирать, следующий появится, та же история... а я вся такая бессмертная...

Елена Берест

Даже и не знаю,да,наверное.Возможностей много переделать все.Прожить так,а потом по другому,потом еще по другому....

Ксюшенька Архипова

нет я так не думаю.... жить вечно это очень печально очень.....я бы не смогла смотреть на близких как они умирают.....

Меломан

да, но только чтобы жить среди людей которым иногда надо помогать, уверен, у меня была бы такая возможность.

Дашенька Кургинова

нет,одной жизни достаточно,а видеть как ты стареешь ,а твои родные и близкие покидают тебя ужасно больно..

Катюша Фёдорова

нет,жизнь дана всем по разному...как проживёшь не изменить...и смерть темболее....такова судьба человека...

Виталий Афонин

лучше скакать по жизням скакать(если так оно и есть) и глядеть что ты из себя на сегодня представляешь.

Nowhere Man

При приличном здоровье. Вечно мучаться от рака не хотел бы.:) Познавать жизнь интересно и кайфово.

[.. Жулдыз ..]

не знаю даже)нет наверное .человек рождается стареет умирает такова наша жизнь.и так должно быть.

Ир
Ирина

при появлении детей каждый человек по сути становится бессмертным, оставляя часть себя на земле

Н*
Наталья ***********

нет)я хотела бы пожить подольше,ну лет 70 вполне хватило бы наверное,но жить вечно...увольте...))))))

Любовь Гущина

и сколько бы было таких дряхлых и бессмертных. жить в полном здравии ну так лет до120 может быть

Андрей Науменко

Да легко. Потому что умирать бесполезно. Хотя... А каков пакет дополнительных бонусов?

Андрей Лас

Нет, не хочу. Иначе жизнь потеряет свой смысл, с ним же пропадет интерес к самой жизни.

Дмитрий Лапин

нет! потому что человек должен жить сколько ему судьбой написано, а не вечно!!!!!!!!!!!

Йо
Йож

На хрена оно мне, я уже на идиотов насмотрелся, а вечно их видеть совсем не тянет.

Том С Кольцом

не надо безсмертие, если безсмертие , так и рождаемости не будет, а я хочу в рай 😎

Ирина Садовникова

нет,потому что никого не останется кто тебе дорог,потом все равно с ума сойдешь

Гаухар Исакова

Нет,мне бессмертие не нужна .Я хочу прожить жизнь столько,сколько угодно богу.

Алексей Волотовский

Ему угодно Ваше бессмертие