Tатьяна

давление 120/80 пульс 60 сахар 5,8 это как нормально в 70 лет

–1
Ответы
Таяна

Ну божечки... вам-то как САМОЙ? Нормально? Вы на свои ощущения ориентируйтесь. В 70-то лет вы лучше знаете себя и свои состояния. Зачем спрашивать?

Tатьяна

💃🍾🤏☕🍨👍

Владимир Ляпин

А проведите такой эксперимент. Измерьте давление лёжа. А потом встаньте и сразу же снова измерьте.

Tатьяна

и что помогает

Владимир Ляпин

Как меняется результат? У меня давление падает, а пульс учащается. Ну и с головой что-то случается, кружится. Раньше это проходило, а сейчас...

World See

вот человек,6кг сахара имеет а в магазинах сахар дорогой,и на кой ему сахар в в могиле?

Татьяна Лагунович

По крайней мере дааление. Об остальном не знаю-не медик. Сахар, вроде, тоже нормальный

Ил
Иллюзия

Холестерин, тромбоциты, мочевая кислота...Расскажите и о этих важных показателях))...

Tатьяна

жду ответ😂

Ил
Иллюзия

Из поликлиники от врача?)) Молодец! Важная информация...))

Tатьяна

🤷‍♀️🦧☺️

Сергей К.

Это "отвратительно" 🤣😆 ! Такие показатели должны быть у молодой женщины !

Мила Видная 🇷🇺

Очень даже, если это ваши показатели, то поздравляю, так держать!!! 🌷🌹🌻

Alex Pugachov

За вами уже выехали из звёздного городка. Вещи собирайте, летите на МКС

Tатьяна

я уже у трапа

Alex Pugachov

Ок

Слава З С У !

и нахрена нам эта информация? ты еще анализ мочи и кала приложи

Tатьяна

сдала онализы жду ответ🤣🤣

Слава З С У !

)))))) ждем

Tатьяна

👍🤣😂

Виктор

интересно не знать что такое сахар 5.8 в 45 это норма)? 🤔

Tатьяна

да

Виктор

ато я даже как то напрягся..... у меня то в голове сахар по 80

Tатьяна

👍☺️

Виктор

🍬😉

Tатьяна

☕🍨🍫

За
Заря

Милая дама у вас все прекрасно🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Tатьяна

и с наружи и в нутри😂

Алексей К.

Это отлично!!! Для 70 лет просто космонавт!!👍

Tатьяна

🚀👍☕🍫

Alex Dark 🇷🇺

ну незнаю, у меня повышенное нормальное

Ирина Славянка

Это просто отлично!вам повезло в этом!

Tатьяна

☺️👍🤝

Котэ Живущий На Излучине

Упс!!! Это называется путь назад ))))))

Tатьяна

к молодости🤣

Котэ Живущий На Излучине

Ну да.... а ты теперь гоняй туда-сюда ))))

Алексей Иванов

хорошее. давление. чуть не повышено

Игорь

Можно в космос отправлять👍👍👍😊

Tатьяна

🚀👍🤝☺️

Григорий Шапиро

Вполне.А почему должно быть иначе?

Tатьяна

🚀🤣👍

Григорий Шапиро

🥂😇🌹110/70,пульс 56,сахар 3,8...Не смотря на 2 инфаркта и 4 стента...В 76...И хожу по 10 км...😜

Tатьяна

👍🤝😂🏃‍♀️

Лариса Славина

зашибись, как здорово! Поздравляю!

Александр

Должно быть 200/ 150, сахар 12, пульс 110.

Tатьяна

🤦‍♀️🤷‍♀️🦧🙀