Владимир

В фильме "Наваждение" (из трилогии "Операция Ы") Шурик носил с собой снотворное. Как Вы думаете зачем?

Ответы
Ольга

Никогда не задумывалась. Может, у него на фоне подготовки к экзаменам была бессоница? Кстати, кладет он в кусок 5 таблеток, а у собаки перед носом 4 оказывается. Видимо, одну все-таки зажал...

Светлана Голикова

Сколько раз задавила себе этот вопрос: как таблеточки под рукой оказались? И в колбаску пригодились. Ответа так и не нашла... даже придумать не смогла, извините..,

Светлана Голикова

И ведь у комиссии, кто фильм принимал, видно это не внушало опасения? Значит не так все было страшно)))

*** Прелесть ***

Ну если бы не было снотворного, не было и собаки, а так же как у Лиды оказалась колбаса?))) Тоже не понятно)) она могла и испортится))) Вот в чем это и вопросы....

Шевченко Валерий

Ну Вова Вы же сами все видили Шурик носил с собой снаиворное для того что бы если вдруг встретися злая собака то ее усыпить))))

Татьяна Ивченкова

Если Шурик жил в общежитии или в одной комнате с большой семьей, то без снотворного в таких условиях бывало и не заснуть!

Владимир

Ну вот как я, и ещё 150 человек несколько лет жили в казарме, и без всякого снотворного.

Татьяна Ивченкова

Ну вы еще сталинские лагеря вспомните 🙄

Просто Вишенка

))) А как Вы думаете , почему девушка ничего не помнила? )) И это с учётом того, что львиную дозу пришлось собачке скормить ))

Елена Дробчак

😁ай да Шурик!!!!

Та
Тая

Вы посмотрите на его психомоторику..этож ярко выраженный невроз..это ему прописано неврологом было..если не психиатром.

Ти
Тина

бессонницей маялся, готовился к экзаменам. А после сдачи экзамена нужно было сон восстановить с помощью снотворного

Алексей Заславский

Он учился. А ещё и подрабатывал на стройке. Надо спать, а после такого дня не всегда получается уснуть.

Владимир

Студенты бессонницей не страдают.

Римма Чечётка

А Вас не настораживает, что у Лиды, после экзамена, случайно, оказалась докторская колбаса в сумке? ))

Владимир

Та может со вчера лежала 😁

Гена Лозовой

кстати телега на складе сначало с шиной а отталкиваясь уже там без нее-на рельсах-дрезина

Анна Осокина

Вопрос в другом - в те времена транквилизаторы без рецепта не давали, как он его достал?

Мироша Овт

Что Вам в фильме все показывать будут, сгонял в аптеку по быстрому, просто не показали.

Денис Шаповалов

вахтерше сыпать в общаге,чтоб потом всю ночь ходить спокойно)или лектору на лекции)

Ed
Edward

Не носил он его.Он платок случайно сунул в карман.Его хотели усыпить но не вышло

Лоуренс Аравийский

Студенты спят не тогда, когда ночь, а как улучил млмент.. Вот он и носил - а вдруг

Владимир

Студенты спят без снотворного

Лоуренс Аравийский

Так то на лекциях

Владимир

Та хоть где. Подруга Лиды и в автобусе умудрилась.

Лоуренс Аравийский

А было б снотворное - спала бы в других местах

Света Сила

Девушкам подсыпать, а потом пользоваться их конспектами!!!! Коварный!!!

Света Сила

Это советский фильм! Облико морале! Фирштейн?

Виктор Якимов

Хороший вопрос. Мне то же приходил он в голову.А действительно зачем?

Виктор Якимов

Да так просто и не объяснишь.

L S D

нарушение сна во время сессий нормальное состояние у стедентов

Имя Женское

Всё своё носит с собой.один таблетки,другая колбасу....случайно