Рино Шикарный

В культовой трилогии Роберта Земекиса "Назад в будущее" Марти Макфлай перемещался из настоящего в прошлое и будущее. Помните какие это были года?

Ответы
Ро
Роллка

В будущее...2015..нет ничего ..что там показали.Я все ждала летающие скейтборды и автомат увеличивающий пиццу до невероятных размеров)

Рино Шикарный

А, точно, австомат увеличивающией пиццу))))) Зато у нас есть Чубайс инано технологии)))) ОБМАНУЛИ НАС(

Ро
Роллка

.😆😆

Рино Шикарный

В будущем еще были самозатягивающиеся кроссовки. Могли бы придумать. Вроде ничего сложного.

Ро
Роллка

И куртка с автосушкой))))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Или 2013, или 3015. В прошлом - не помню. Мне не очень нравится этот фильм.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Или 2013, или 2015. В прошлом - не помню. Мне не очень нравится этот фильм.

Margaret Gerardessky

Фильм нравится. а глубже вникать не вижу смысла.

Рино Шикарный

Мне интересно, потому, что уже наступило то будущее, которое описывалось в фильме. Там он отправился в 2015 год.

Margaret Gerardessky

Понятно. это же всего лишь фильм. Фантастика.

Оля

Смутно.. Но то что мы уже в будущем, это точно...

Оля

Многое недоработано)))

Рино Шикарный

А секретарша ногти красила в фильме "Вспомнить все во Шварцнегером". Сейчас посмотрел. (мож и в 5 элемнте тоже есть)Там еще типа ЖК телевизор показывают и функцию картинка в картинке. )))))) Правда что-то напоминающее мобильник не присутвует.

Оля

Вспомнить все давно не видела... В пятом элементе тоже это есть))

Рино Шикарный

посмотрю сегодня может пятый элемент. он 1997 года, а вспомнить все 1990. Разница ощутима. А из современного можешь, что-нибудь посоветовать про будущее, про компьютерный разум)

Оля

Звездные войны)))

Анна

Конечно ) 1955⬅️1985➡️2015 и в 3 части в 1885

Рино Шикарный

Ага. Мы уже перешагнули то будущее, которое в фильме описывалось)

Анна

Давно уже 😂 Но только на цифрах

Рино Шикарный

Я пытался вспомнить, что воплотилось в жизнь. Ну может рекламные интерактивнве банеры. Да и всё пожалуй.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ой, эт надо думать. Ну 2015 точно был.

Рино Шикарный

Да 2015 был. Нифига не сбылось(

Елена

1946, 1985 (база) и 2016. Правильно?

Рино Шикарный

Почти 1985 (база), 30 лет назад в 1955, 30 лет вперед в 2015, 100 лет назад случайно в 1885 (дикий запад)

Елена

ну и... ?

Рино Шикарный

ну и будущее настало. Можешь сравнить каким видели будущее режиссеры и сценаристы с нынешней реальностью

Константин Родионов

А ктож этого не знает?

Рино Шикарный

Ну давай, открой тайну.

Константин Родионов

Рино Шикарный

еще одно путешествие было)

Константин Родионов

1885. Там все даты круглые +-30 лет, ну и эта - 100 лет ровно

Рино Шикарный

Точно

Юрий

будущее это 2015 год

Рино Шикарный

да. Прикинь. Ничего похожего, на то, что описывалось в фильме не сбылось.

Юрий

а ещё фильм Терминатор. там будушее ещё раньше было. и тоже не сбылось))

Рино Шикарный

А там когда будущее было?

Юрий

вот не помню

Рино Шикарный

а в фильме "Бегущий по лезвию" (1982) Гаррисон Форд гоняется за реппликантами, самыми современными, наделенными чувствами и не отличимыми от людей, произведенными корпорацией Аурус в 2016 году. Им (реппликантам) суждено жить только 4 года. Они прибыли, чтобы найти способ продлить свою жизнь. Земляне давно колонизировали другие планеты. На земле остались только больные, маргиналы и китайцы. Главный реппликант - Рутгер Хауэр )))) Тоже наше время)))))))))))))))

Юрий

😄

Валентина ***

один год помню 1985.

Рино Шикарный

1985 - это его настоящее. Отправная точка.

Валентина ***

о, не помню дат никаких, кроме этой

Рино Шикарный

30 лет назад в 1955, 30 лет вперед в будущее в 2015 год и случайно на 100 лет назад на дикий запад в 1885 год.)

Валентина ***

хороший фильм, но смотреть весь еще раз терпения не хватило

Николай Костров

1955г. 1855г 2021 г .

Рино Шикарный

Не. Только с 1955 угадали)

Николай Костров

нет так нет.

Рино Шикарный

С 1985 он стартанул на 30 лет назад, на тридцать лет вперёд и случайно на 100 лет назад, где попал на дикий запад).

Николай Костров

С детьми часто смотрели . Этот Фильм. Не знаю показывает сын . своим детям, с удовольствием с Внуками посмотрел б ещё раз.

Табуретыч

Рино Шикарный

Жорик, ты перепутал 1915 с 2015 годом)

Табуретыч

да, уже исправил. )

Рино Шикарный

Ага). Вот, мы уже в будущем живем)

Серафимка

1955 и 2015

Рино Шикарный

Я могу в любой момент посмотреть. Времени нет. Хочется, что-то новое.

Серафимка

Да и я могу, но со временем вообще напряг

Рино Шикарный

Я сейчас буду смотреть "Палата" ужастик, кто-то рекомендовал. )

Серафимка

Прикольно))) а у меня час ночи

Рино Шикарный

Не й меня пока 21:15.)

Ирина Карпова

помню.

Рино Шикарный

Какие года, то?

Ирина Карпова

ответ на ваш вопрос- помню.формируйте вопрос корректно- ответ будет соответствующий.

Рино Шикарный

Понятно. Признаю свою вину, меру, степень, глубину...

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.

Рино Шикарный

И вам.

Михаил Румянцев

Помню.

Рино Шикарный

Назовёте?

Михаил Румянцев

Зачем? Если ты мне не веришь, то мне это до лампы.

Светлана Зарубина

55 и 2015

Рино Шикарный

Молодец - кажись только из 1985 в 1885 на сто лет. Дикий запад.

Светлана Зарубина

А, все таки 1885!

Рино Шикарный

Стало быть я прав?

Светлана Зарубина

Я просто не помню, это вопрос.

Гуль Жан

В 50-е.

Fahr

это было 15 ноября 2015 года

Гуль Жан

Точность до даты)

Fahr

да) я фанат этой трилогии)))

Рино Шикарный

Нет))))) Это было 21 октября 2015 года. Как сейчас помню)))

Гуль Жан

Ладно, остановимся на.серединке

S*
Svetlana *****

нет

Рино Шикарный

Посмотри) Он отправился в будущее в 2015 год.

S*
Svetlana *****

Что то какой там 2015 год, непохож на нынешный 2015

Рино Шикарный

Что уже посмотрела за 15 минут?)

S*
Svetlana *****

Нет, я его видела как то давно, просто не помнила какие года

Рино Шикарный

Просто интересно. Описывают будущее. А оно вот уже, наступило. Можно сравнить, насколько сценаристы режиссеры были прозорливыми.

S*
Svetlana *****

Надо как нибудь пересмотреть, сравнить))