Артур Коробкин

Как взбодрить усталость без наркотиков и алкоголя ?

Ответы
Ирина

Если экстренно, то это может быть сладости (мед, шоколад, сладкий кофе или какао), цвето- или светотерапия, горячий (не обязательно контрастный) душ. Но это одноразово. Только хороший сон и отдых на природе как-то могут помочь кардинально.

Елена Галкина

Музыка, природа, здоровый сон после хорошего секса с любимой и прогулки на тренажёры или спорт и питание достойное уважения, алкоголь в минимум. Любимое дело или хобби

Лилия

Банально: прогулка, душ, сон, сбалансированная еда

Татьяна Кошелева

Коктейль из овощей со шпинат

Татьяна Кошелева

И бег по утрам с душем контрастным

Tatusya )))

никак

Артур Коробкин

Вариант правильный. А ещё варианты есть?

Артур Коробкин

Тайна, добрая, хорошая тайна. Не говорите.

Tatusya )))

Но Вы меня поняли))) 😉