Ел
Елена

-Почему ты у меня такая дура сумасшедшая?!
-Потому что так тебе и надо!))
Вопрос:а что вам надо для счастья от второй половинки?

Ответы
Anna

Мне нужен такой, чтобы оценил прежде всего как личность.....чтобы ему было интересно о чем я думаю, о чем мечтаю, чего хочу от этой жизни. Чтобы старался быть честным со мной (ну не люблю я вранье......у меня на него анафилактический шок!)....лучше горькая правда, я это переживу как-нибудь....но зато я оценю его честность.Вообщем как-то так.

Владимир Сержант

Если человек ищет свою половинку, значит это - его дополнение до гармоничной, целостной, счастливой личности. Значит, надо себя сначала познать...Хочу взаимопонимания, нежности, страсти, самоотдачи и... любви.

И.
Игорь ...

Чтоб она стала значительной частью моей жизни. Не просто попыталась пронуить мою жизнь под себя, а чтоб мировозрение настолько совпадал.

Светлана Андреева

То что делает нас счастливыми это положительные эмоции, ощущения радость, смех, любовь, объятия друзья, яркие впечатления от.д.

Михаил Костенец

Перестаньте употреблять геометрию в отношении людей )))) какую конкретно мою половинку вы имеете в виду? Правую или левую?

I.𝕂öt

мудрости и милосердия🤔 ну + характер + любовь к эстетике + моральные принципы похожие на мои + неважновсёостальное

Dmitry Kolontaev

просто взаимопонимания.... это очень тяжело жить когда каждый сам по себе.... проверено)

Владимир Клиновский

Естественно не ревности и верности. Да и вообще уже готов на раз обвеньчаться!

Слепотаневнимания

Есть цитата такая - любовь, это когда вместе, без слов, смотрят в одну сторону.

Ел
Елена

Да,я слышала ее.и согласна с этим

Василий

Больше страсти. Больше искренности. Больше сумасшедства😈🐰😲

——
— —

мне надо, что бы она была самой лучшей мамой, для будущего потомства😉

Отшельник

чтоб аж захотелось самому выполнять свой мужской долг(я не о сексе)

Отшельник

всё зависит от воспитания детей

Ел
Елена

Даже сотни воспитанных (правильно )детей не смогут сломать систему

Отшельник

а зачем её ломать?достаточно быть в системе как все,но быть при этом самим слбой

Отшельник

люди со временем начнут уважать друг друга,а это уже очень не мало

Отшельник

когда в головах людей возникнет банальный вопрос,который реально зацепит и заставит задуматься-"Кто я?"

Ва
Вадим

- Сашка! Я вчера Светке предложение сделал!
- Да ты чмо! Ой, да ты чё!

Алексей Калашников

счастье найти такого же придупка как я чтобы вместе сходить с ума

Roman Kadachigow

Способность к диалогу, некоторая взаимность во взаимодействии.

Дима Бабкин

так нам ведь мало надо,как хомячку пожрать, поспать и сдохнуть

Психоделический Енотик )

Ой если такой же припиженый человек как я будет этож пиз..ц. Х)

Психоделический Енотик )

Да мир поехал это вы отстаете х)))

Психоделический Енотик )

Зря унас тут весело

Ел
Елена

Ну если вы меня тут оставили,то,надеюсь,вернетесь?!))

Психоделический Енотик )

Да при будем как позавете , мы блуждаем туда сюда )

Психоделический Енотик )

Ну можно на шизу ...но с ней часто забирают в места не долекие , можно просто слехка двинуть мозги дабы мир прикольнее выглядел

Алексей Гапонов

Всё зависит от чувств испытываемых по отношении к девушке.

Даниил Гриценко

разумнух поступков и без глупостей спакойствия и нежности

Yu. L

Лена, что делают такие красивые девушки на этом сайте?😊

Ел
Елена

Спасибо за комплимент!)то же,что и все)общаюсь с людьми,читаю вопросы ,и над некоторыми аде задумываться приходится)а вы?