Оксана

Для русских ошейник раба удобнее чем доспехи воина?

Ответы
Сергей Субботний

ага. голожопый украинец с протянутой рукой выглядит лучше. конечно!
зеленский попросил помощи у румынии. ура. великая украина просит денег у цыган. я в шоке.
стыдно! стыдно, товарищи!

Оксана

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ. Скоро конец этому паскудству!

Al
Alex

Да Вы представте себе только, потомки рабов (крепостных) решили воевать с потомками казаков 🙂 Ну какие у русских шансы? 0

Виктор Дубилей

Почему только для русских . Все кроме прибалтов , из бывшего СССР.

Ва
Вадим

Ошейник же маленький!🤏
А латы тяжелые🥵
А язык без костей😛

Влюбленный В Жизнь)))

Оксана это твои слова?) Привет

Оксана

привет,мои

Влюбленный В Жизнь)))

Ты гения

Оксана

🤣

Серый Белый

Откуда такое умозаключение?

Віктор Край

врождённая декталь тела...

Оксана

👍

Сергій

У них это одно и тоже

Аптер Пётр Яковлевич

Они так не понимают

Tanya K.

Уточню россиян

Андрей Лапин

нет

Жека

Да