Лю
Людмила

Ваш сон зависит от тишины?

Ответы
Катя Иванова

Да, оч чуткий сон. Мне нужна относительная тишина, т е шумы улицы, холодильника норм, приветствуется, а такие как телик, музыка, разговоры, шумы соседей, нет.

Кот Кот

Не-а.. Ток иногда оч редко меня могут разбудить какие-то звуки.. Когда я спать сильно хочу.. А так мне всеравно хоть отбойный молоток

Лю
Людмила

Круто

Моня Гершензон

нет, от её наличия ...засыпаю в любое время суток и при любом звуковом сопровождении ... не усну в тишине ...профпривычка

Лю
Людмила

Офигеть

Моня Гершензон

факт ...долгое время ходил на траулерах ...смены были и 6 через 6, и 8 через 8...постоянный шум двигателей и грохот лебёдок...рейсы и по 9 месяцев, и по 6, последние по 4.5 ...

Ирина Славянка

Да. Утром орут галки, голуби урчат, чайки прилетают визжат и иногда ворона каркает хрипатым голосом😒

Га
Галина

да....чтобы была полная тишина---ночью.....а днем отлично спится под орущий громко телик.....почему так?🤔

Лю
Людмила

Не знаю

Га
Галина

🤭🙈😁

Андрей

Да, привык спать в темной проветренной комнате и чтобы было тихо. Так врачи рекомендуют.....😉🙂

Rinat Famutdinov

Да... Собаки на территории затихли, значит всё нормально, а вот если гавкают. то тут какой сон...

Леди Мила

засыпаю в тишине.. потом уже все равно. Кошка уронила книжную полку, а я даже не проснулась🤣

Надежда Из Сибири.

Если сплю, то от силы часа три...и то дремота

Леди Мила

очень плохо.. Попробуй травки попить.

Надежда Из Сибири.

На травку аллергия...

Леди Мила

травки разные

Надежда Из Сибири.

Нее..травки никакие не употребляю кроме ромашки

Бывает И Лучше..!

Иногда сплю как убитая, а иногда от каждого шороха просыпаюсь..это когда сына дома нет.. )

Лю
Людмила

Так наверное многие мамы

Бывает И Лучше..!

Наверное..!!

Валентина Рязанова

Приезжали внучата , играют шумят, а я сплю , как только затихнут , я тут же просыпаюсь.

Евгений Во-Ин

да - увы - странная вещь - под телевизор могу заснуть а под тикание часов нет

Лю
Людмила

Серьёзно?

Евгений Во-Ин

а зачем не врать

Лю
Людмила

Логично, почему то многие мужчины засыпают под телевизор

Евгений Во-Ин

ну что-то бухтит и ладно

Ци
Циник

Неа... Если хочу спать , то все.. Хоть вы там из пушек палите , я в отрубе😂😎

Ци
Циник

Я вроде не говорил...

Ле
Лена

Думай

Ци
Циник

👆ну там подтверждение мое , только и всего...

Ле
Лена

Это не имеет значения

Ци
Циник

🧐

Светлана Спицына

Да без разницы, ни когда не страдаю плохим сном, тем более его отсутствия

Лю
Людмила

Круто

Лю
Людмила

Теперь мне кажется бессонница бич

Светлана Спицына

Люди очень много поглощают информации и задают вопросы на которые не находят ответа. Напрасно, есть мудрость народная - Утра вечера мудренее, и это так. И второе - 99% проблем решаемы, причем самым невероятным способом, и не всегда плохо

Лю
Людмила

Это точно, но со сном у многих проблемы

Светлана Спицына

Людям Милая) Принимай на ночь глицин, хорошее средство и пустырник, все в таблетках, советую. Помогает

Лю
Людмила

У меня нет проблем со сном

Светлана Спицына

Отлично)

Андрей Григорьев

Я в общаге пять лет жил и два года в армии служил. Фиолетово...

Marina Sadovaya

Ещё как. Только в полной тишине

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да, я в тишине не засну, или ты включаю или фильм какой-нибудь

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Если хочу спать, то все равно. Мне скорее свет мешает, чем шум

Александр Костин

Нет. Если человек хочет спать, то он будет спать даже стоя.

..
.....Яна

Да..я просыпаюсь даже от шума проезжающих по улице машин..

Владимир Асиновский

нет Если я хочу спать то пусть хоть барабаны бьют

Владимир Захарченко

якщо не спиться, то й тиша не допоможе, і навпаки