Баба Яга

Как бубусе ягусе стать снова молодой не прибегая ни к колдовству , ни к пластической хирургии? )

Ответы
Аnrieta

делать омолаживающую гимнастику, которая возвращает гормональный фон и способствует выработке гормоном как в 25-30 возрасте

Баба Яга

)))

Виктор Шаламов

Время назад не оборотишь. Так же как нельзя перемолотый фарш обратить в кусок мяса, так нельзя и вернуть молодость.

Баба Яга

Жаль..

Та
Татьяна

Это легко. Важно захотеть. А рецепты есть. Только технический вопрос возник - как фото сюда добавить с рецептами?

Баба Яга

Ты уж добавь...милая....помоги бабусе) я в долгу не останусь...жизнь сахарную тебе наколдую))))

Та
Татьяна

Чичас с ноута попробую. Ой, не получилось фото добавить. Пишу пока: надо пить золотое молоко (сварить 50 Г куркумы, добавив в два=три раза больше воды, 5-7 мин), добавлять по чайной ложке в горячее молоко за полтора часа до сна, и при этом чайную ложку меда смаковать). И так три недели. А еще есть янтарная кислота, семя льна, их тоже курсами пьют. + квантовая йога, иногда коньки и каждый день прогулки (можно с походом по магазинам совмещать). Исчо рецептов много у меня

Баба Яга

Замечательно

Та
Татьяна

Пробуйте, понравится.

❧Живу В Твоём Сердце..❧

Уебаться об угол и снова родиться Больше не вижу вариантов.Извиняюсь за вырожения😊😊😊😊😊😊😊

Константин Добрынин

только одно!!! родить дочку и когда она вырастит то будет похожа на Бабу ягу, и Баба яга будет снова молодой!!!

Виктор

Ай,да бабуся!Любви все возрасты покорны?А ты побольше зелена-вина Ивану-царевичу налей и всё будет ОК!

Баба Яга

Как вот заманить царевича то??? Добры молодцы нынче не те пошли.... вина не пьют .... даже русским духом не всегда пахнут....))))

Виктор

На безрыбье и рак рыба.Ищи даже и среди иноземцев.А употребляющих ещё достаточно

Баба Яга

)))))))

Геннадий

Спробуй заячий помет. Он ядреный, он проймет. Коль жива потом ты будешь, ничего тябя уж не возьмёт.

Геннадий

Да, бывает вдохновение. Ава классная. Хорошо выглядишь.

Баба Яга

Это белячий помет помогает ))))

Геннадий

Топор классный, старый. Пальцы надо заячьим мазать, чтобы все сгибались.

Баба Яга

:-))

Андрей Иванов

Пальчик что обозначает, а? Вот на него и надо, и никакого колдовства и пластической хирургии )))

Баба Яга

Хм)

Галина Архипова

В ДУШЕ 30 ЛЕТ??? А ОСТАЛЬНОЕ ---ПЕНСИОННЫЙ СТАЖ И НЕ ЗАМАРАЧИВАЙСЯ...ХОДИ ==ОТ БЕДРА ОТ БЕДРА!!!

Баба Яга

Спасибо)))))

Stormbringer

начать нужно с омоложения лица.... 🖼

Баба Яга

Унитаза у меня нет придётся в ведро нырять что ли???))))

Stormbringer

раковина то хоть у тебя есть ? 🖼

Баба Яга

Неееее))) я так.....по старинке....росой умываюсь)

Stormbringer

она тоже утренней росой причащалась... 🖼

Илюха Машин

замутить с дедом ягором, который во второй пятилетке был ударником на шахте в кузбасе

Баба Яга

)))) рада бы дык для него родимого и стараюсь

Илюха Машин

тогда теперча че делать то, Наташка Колхозкин юбку как у японскай школьныцы одела, от письки 2 пальца, потоскуха навернча

Капля Росы

я про ЛЮБОФФЬ молодильную слышала)) говорят, есть она...в сказках правда только)

Баба Яга

ЛюбоФь говорят чудеса творит.... где бы найти....)))

Капля Росы

днем с огнем не ссссссыщещь!))) ибо нет ее нифига на яву, токмо в сказках добрых)

Баба Яга

Пошла я в сказку......)

Капля Росы

далёко-то не уходи, Ягусь))) а то ж придется снаряжать на поиски 33 богатыря с дядькой Черномором во главе)))

Баба Яга

В глушь дремучаю не пойдууу. ...я по окраинам. ...по опушечкам.....))

Капля Росы

вот-вот))))))

Тамара Бабич

Аспирин, глицерин, желатин, мёд.....и к вечной молодости - вперёд!!!!))))

Баба Яга

В рифму прям)))))

Тамара Бабич

Старалась!!!))))))

Та
Татьяна

Молодильные яблочки на этот случай имеются...😜

Та
Татьяна

Может увеличить "дозу" яблок?😆

Баба Яга

Яблоню посадила..... буду ждать урожай))))

Та
Татьяна

Молодец!!!!! Ну а пока .....Личико мажь..спермой кита...😆Подтягивает...говорят..

Баба Яга

Чудо-юдо рыба кит..... тот , что на мОре стоит?))))

Та
Татьяна

Он самый!👍

Светлана Волостнова

Сесть на машину времени и переместиться в свою молодость

Баба Яга

Надо попробовать )))

Светлана Волостнова

Дерэай, коллега!

Ап
Апчхибуздравий

Поменьше в зеркало смотреться да побольше воображения

Диоген

Там вроде искупнутся. Ворёнй. Студёной. и молокоим!))

Виталий Vitaliy

Надо найти кощея бессмертного и все будет хорошо.

Баба Яга

Дык он сам то еле кости свои волочит ))))

Виталий Vitaliy

Так вместе кости волочить намного интересней чем одному😉😉😉😉

Баба Яга

Так то оно так......Я же хочу шобы на руках носил)

Виталий Vitaliy

На руках носил, цветы дарил это конечно хорошо. Эх молодость вспомнила!!!

Владимир Королев

съесть молодильное яблочко. других рецептов нет.

Серый Перец

Посто вспомнить, что по паспорту - Ядвига!

Баба Яга

Нету пашпорта у меня..родимый.... украли....