Старик Хоттабыч

Депрессия? Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок привяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты - ТРАМВАЙ. А если в ванну с водой уронить включенный фен, ты - ЭЛЕКТРИЧКА. А если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты - МЕТРО. А если добавить в воду керосина, то получится САМОЛЁТ. А если при этом в воде останется фен - всё, пипец, ты - РАКЕТА!!!

Ответы
Светлана Жердева

Блеск потускнел... Огонь погас... Обидно.., но не в первый раз... В душе внезапно стало пусто... Все просто. Так уходят чувства...

Алла Черняева

ну а если колготки натянуть на морду все ты грабитель и по тебе тюрьма или психушка плачет скорей последнее

Lidiya Kozhevnikova

Спасибо ,посмеялась от души. Но избавляться от депрессии таким способом не буду, теперь уже само пройдёт.

Мила**я***

ну вы это подождите я щас быстро в ванну сбегаю испробую а то что то я в депрессии оптимистической))))))))))

Светлана Анфалова

хахахахахахаха
но если фен таки сначала упал в воду, то то, что ты ракета, уже просто ...... до лампочки ))

Елена Шевченко

Мда, тут депрессией и не пахнет..... тут интенсивным курсом галоперидола попахивает)))))

Ляля Зайдуллина

уууууу...тяжелый случай....ну это уже тролтрамэлектметросамрак женщина))))))

Леонид Чертков

Легче уколоться и на дно колодца.После Ваших процедур санитары приедут

Мародёр Гринго

ты в туалет ходил?нет,а что?не ходи,я тебе из японии звоню-)

Tata

Полиэтилен с пупырышками... скажи депрессии 'чпок' =))

Алие Селендюкова

это совет своего опыта от депрессии я так поняла.

Леонид Кравец

А если в ванную комнату запустить газ иприт?

Галина Полумискова

вам надо сходть к психиатру провериться

Старик Хоттабыч

похоже, тебе к психиатру нужно(((

Нина Мамаева

нет, уж лучше пойти снег покидать.

D I

Вы что, в детском саду работаете?

Ирина П.

тогда дорога туда... палата № 6.....

Виталя Исламгулов

извращение какое-тооооооо!!!!!!!!!!!

Галина Романова

Ой !!!! сейчас умру от смеха!!!!))))))

Та
Татьяна

Тебе наверно помогает, Лариса?

Юл
Юльчик

Круто!))) Отличная фантазия))