Не Может Быть

Вы конформист или нонконформист?

Ответы · страница 2
Виктор Правдин

Скорее нонконформист...

Виктор Правдин

Мне многое чуждо в современном обществе!

Не Может Быть

Извините за вопрос, но что именно, например, чуждо?

Виктор Правдин

Его ценности.

Гeннадий Павлов

Скорее нонконформист.

Не Может Быть

И каким образом это проявляется, если не секрет?

Гeннадий Павлов

Что говорит о молодости и повышенной толерантности.

Не Может Быть

Мне кажется, или "толерантность" в Вашем предложении имеет негативный окрас?

Руслан Котопёс

черный буддист 😁

Руслан Котопёс

Ну это залёт по полной... ты понимаешь вообще?😠

Не Может Быть

Да ужас просто. Стыд с ног до головы накрыл...

Руслан Котопёс

Не не... ты этим не отделаешься!Я сам даже покраснел за тебя! Теперь у тебя только одна дорога...

Не Может Быть

В ад? Домой? В магазин за хлебом?

Руслан Котопёс

Как насчёт кафе, а потом всё остальное?)))Не уверен только насчёт ада)))Не всё так страшно, солнце! 😂😂😂

H Г

еще какой. а че это?

Не Может Быть

Первое - поступать как большинство, как принято, как обычно. Второе - ломать систему, придумывать что-то новое, руководствуясь исключительно только собственными идеями...

H Г

а вы?

Не Может Быть

Думаю, в большей степени конформист...

Andrey Juravljev

несогласный я! .. 🙂

Не Может Быть

Прям революционно бунтарите?

Ти
Тигр

Что это такое?

Не Может Быть

Грубо говоря, первое - это следование обычным правилам, по привычке, как большинство. Второе - это некий революционизм, непохожесть на других в некоторых поступках. Как-то так.

Elchin Kuliyev

скорее 1

Elchin Kuliyev

не люблю революций

Tony † Ae 😈

второе

Не Может Быть

А как это проявляется, если не секрет?

Tony † Ae 😈

это проявляется во всем, начиная с увлечений и заканчивая работой

Михаил Петров

второе

Михаил Петров

мне было бы неприятно соглашаться с тем, что считаю неправильным, даже если это мнение большинства.