Анатолий Ковалев

чем больше мы стареем, тем больше богатеем,серебро в волосах,золото в зубах,камни в почках,сахар в крови,запасы газа!мы не мечтали о таком??

Ответы
Татьяна Гронина

переделайте все так, как вам приятно--волосы в каштановый цвет, нарастите имплантанты во рту, проводите регулярную чистку и омоложение организма---и будете долго -долго красавчиком полноценным во всех смыслах

Ольга Зинченко

Да нет, конечно. Нам думалось, что мы всегда будем молодыми, здоровыми,красивыми, энергичными... И все-таки, имея все перечисленное Вами, душа остаётся молодой!!!

Анатолий Ковалев

умница-так держать!!!!!!!!!

Ольга Зинченко

А иначе нельзя...

Раиса Пронина

Все это появляется в старости. Жизнь дается всем. Старость -избранным.Так что все"драгоценности" в организме это расплата за избранность.

Галина Зацепилова

))))все это половина груза, а для баланса- счастье семьи, карьера в прошлом ,любимые внуки, опыт, мудрость и свобода)))))

Вера Муравьева

А Вы представьте что это всё у нас дорожает(серебро,золото,камни,сахар,газ)..мы же практически..миллионеры..

Людмила Гнучая

Если правильно питаться, то без разницы, я и сейчас чувствую себя молодой, бегаю наравне с детьми и внуками

Ирина Андронова

Да никто о таких "богатствах" не мечтает!..Жизнь-сука!:(( А что у Вас Ковалев за тарелка над головой?:)))

Анатолий Ковалев

это картина на стене

Ирина Андронова

впечатление....-черное свечение над головой:))))! неудачно сняли....!

Анатолий Ковалев

да ,незаметил

Светлана Шурманова

как точно подмечено.. и всё пригодится для городской свалки ... абсолютно..и подумать только..

Галина Лазарева

нет не надо ни серебра ни золота , нам бы радость детскую бегать прыгать , по деревьям лазать

Люба Моторнова

почему,а разве мы не к этому стремились все эти годы и разве плохо быть богатым и мудрым

Наталия Шумская

МЫ СТАРАЕМСЯ МОЛОДЕТЬ И ВЫБРАСЫВАЕМ ЗОЛОТО КАМНИ НЕ ЕСТЬ САХАР... И ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

Светлана Ким

Хоть кто-то порадовал, а то только и слышишь: морщины, давление, подагра и проч. !

Анна Колпакчи

да конечно что поделаешь иногда боремся с этим богатством однако безуспешно

Наталья Маркова

не знаю-не знаю...лично у меня один только порох в пороховницах! 😄

Анатолий Ковалев

оооо....огнеопасная

Frieda Knelsen

да уж! эти запасы мы с радость предоставили своим недругам

Tania Krizina

Так уж устроена природа .А разве можно мечтать о старости?

Галина Сдвижкова

Да, уж картина нерадостная! Хоть и с "богатством"!Грустно!

Юлия

ну уж..что ж вы так..такой кучей..не слишком много всего?!

Инна Ле

золото в зубах не у всех однако. соль в суставах забыли

Анатолий Ковалев

всех болячек не перечислишь,у каждого свое богатство

Галина Евгеньева

Просто об этом не надо думать - и стареть меньше будешь