Александр Болотаев

Прочитал,что ,увидеть дерьмо во сне,к деньгам.Представляете какие сны снятся чиновникам и разным "богатеям" раз они так ненавидят обычных людей?

Ответы
Кирилл Морозов

Разве ж они ненавидят? Вот, Гейдрих - тот евреев ненавидел. Но он и жил в своем праве, ездил без охраны и бой принял, когда на него покушались. А эти... - бывшие секретари. они так воспитаны, и советской властью, как ни удивительно.

Кирилл Морозов

Не надо грязи на ВПШ.

Александр Болотаев

они сами себя замарали

Кирилл Морозов

Ну? Результат-то налицо.)))

Александр Болотаев

со знаком минус

Кирилл Морозов

Я думаю, что это буржуазная революция закончилась, 17-го года.

Ольга Просто ******

Интересно ..а к чему снится бывший муж ..в женской одежде ..парике ..да еще с макияжем ....🤣😜😀

Александр Болотаев

как раз на получение сыном паспорта в 14 лет,разбежались

Ольга Просто ******

Жаль Вашего ребенка ..нам проще ..общих детей в браке не было (у него двое ..и у меня сын ..от первых браков ..на момент развода все уже были взрослые ..у каждого свои семья )

Александр Болотаев

главное что он со мной,остальное,ерунда.

Ольга Просто ******

это хорошо ,удачи Вам .

Александр Болотаев

взаимно

Анна

есть поверие,что ангелы видят деньги в виде навоза-дерьма)) поэтому то и снится оно человеку к обогащению))

На
Наталья

В моих снах ВСЕГДА дерьмо к деньгам! Но это дважды в месяц случается, перед авансом и перед зарплатой😂

Владимир Ляпин

Чушь. Мне постоянно снится это. А как проснусь, оказывается, что мне просто пёрнуть хочется.

Веселая Я

Мой отец говорил:"Доченька,г...о..снится,г...но и будет"Так и случалось,так что...вот...😁

Неизвестно Неизвестно

Почему, если я богат, я должен ненавидеть бедных? 🤔🤔🤔 Глупость какая-то

Александр Болотаев

иметь много денег,не значит быть богатым.

Неизвестно Неизвестно

Тогда, как понимать - «богатеям»? Это кто такие ?🤔🤔🤔

Александр Болотаев

в кавычках

Неизвестно Неизвестно

Поясните пожалуйста, какое слово в это предложение надо вставить, чтобы слабоумные, как Я поняли.😂 ...а то мы все по написанному пониманием, не умеем додумывать чужие мысли. "Представляете какие сны снятся чиновникам и разным "богатеям" раз они так ненавидят обычных людей?"

Ирина

они просто живут на другой планете, они никак нас не воспринимают,не обольщайтесь...

Vi Za Vi

Они ненавидят от того, что от служения сатане у них давно поменялась антропология

Clan

А янычар каждую минуту над чаном с дерьмом ятаганом - вжить! Вот и ныряй... (с)

Александр Болотаев

Джентльмены удачи

Clan

Оно самое. И должно сниться указанным персонажам...

Clan

🤝🍻

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так они сами гвно.. они и днем его видят...это не их деньги а краденные...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Пусть Будет все от Бога и Деньги тоже.. тогда и совесть чиста и радость..

Александр Болотаев

согласен!

Элана Королёва

к сожалению это всего лишь доказательство глупости трактовки снов)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Думаю, что они не испытывают к обычным людям ни ненависти, ни любви.

Майя Петрова

Судя по их доходам - они во сне каждую ночь в дерьме купаются...

Елена Нартова

Не думала об этом. Они наверное в нем купаются🤣🤣🤣

Андрей Науменко

А может, всё проще, и дерьмо к деньгам не снится?..

Александр Шебалин .

Да,получается что они в нём купаются,в дерьме?

Александр Болотаев

они в нём живут.

Дарья Иванова

наверное они во сне просто захлебываются в...

Юрий Куракевич

Дерьмо снится само себе...Интересная мысль...

Юрий Куракевич

Ну да,как то так)

~L
~Eva Lansca~

А какой аромат при этом они должны вкушать !!