Старый Знакомый

Кто должен платить налог на роскошь?- Богатей, для которого покупка дорогого авто просто рядовая покупка, или середняк, кое как накопивший на кредит для покупки машины, которая для него и есть роскошь?)))

–1
Ответы
Sebastian Pereira

Сын полковника спросил - Пап, а когда я выросту, то стану генералом? - Нет сынок, у генерала есть свой сын

Маргарита Злющая (77Мск)

Бедняк конечно. Ибо роскошь для бедняка, не первая необходимость!

Sonik In The Фингерс

Одинаковые жоновские рожы. Это вам не жунгли, люди отличают лица

Valentin Garmanov

середняк-не шиковал нхер начинать шиковать!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вооот)) Сам и ответил))

@ Лина @

По декларации.