Евгений Бригг-Снежин

если богатей ценить лишь деньги- то это дикий зверюга - ничего святого за душонкою гнилою!:?

Ответы
Валентина Владимировна

есть народ прям в рот им заглядывает..

Евгений Бригг-Снежин

да... лизоблюды и подхалимы мрази редкие

Черная Мамба 🇷🇺

Это может делать и бедный)))

Евгений Бригг-Снежин

Храню я снимки тех мгновений, Где ты и я -и вся наша семья!) И миги - дивность Бытия!? В них- красота всех горных далей; Глубь скорби и момент п е ч а л и ?🖼

Евгений Бригг-Снежин

Храню я снимки тех мгновений, Где ты и я -и вся наша семья!) И миги - дивность Бытия!? В них- красота всех горных далей; Глубь скорби и момент п е ч а л и ?🖼

Владимир Иглин

Я их не ценю это мусор

Николай Смирнов

Точно.