Alla Lala

И ОПЯТЬ очередной фейк из путинских СМИ.. для тупорылых зомбиков )))) Путинские СМИ сообщают, что злые украинцы обстреляли из HIMARSов в час ночи палатки беженцев, ну тех самых, которые якобы в Россию бегут. О зверюги!! 😡 В результате обстрела пострадал... ОДИН человек! Упс... а остальные где в час ночи были?🤔 Была повреждена палатка..и на экране ДЫРКА в палетке размером см 30.. СТОП! Вы вообще последствия обстрелов HIMARSами видели?? На экране : Ямка, дырка в палатке 30 см. и ОДИН пострадавший..правда это только со слов. Ужасная сценарная работа! Впрочем для тупого путинского быдла и так сойдёт..им хавать фейки не привыкать.🤭

–2
Ответы
Влади Мир

Для обстрела живой силы применяют ракету ATACMS несущую боеголовку со 180 тысячами шариков из карбида вольфрама.Пркрывает 2 гектара там бы никто не выжил.Месиво бы только по ДНК опознать смогли.

Alla Lala

во..во.. а здесь палаточки все целые.. ДЫРКА в одной из них, явно сделана ножом и ЯКОБЫ один пострадавший..

Серж)))

🤣🤣🤣🤣 журналисты иногда и не такое напишут)! А вот ты б глянула телебачення завалящей))) там таких новостей много. Да еще Орестович шепчет пургу отменную)))

Сергей Никифоров

Русские рыбаки и финские пограничники

Надежда

Сожрут и добавку попросят.
Сейчас вот людей из Херсона эвакуируют. Расстреляют колонны и скажут, что это ЗСУ

Alla Lala

вполне возможно..

Надежда

Я не удивлюсь

Демид Арбузов

Хм видимо беженцы все побежали на тусу, а один остался. Вот и прибили чтобы не занимал место)

Евгений Андреев

И где ты это видела? По украинскому ТВ? По российскому такой чуши не показывают.

Alla Lala

Путинский Канал Россия, Первый канал и канал МИР.

Игорь Погребняк

Ты чё плетёшь, шалапутная-перепуканная???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😮

Тигр Тигрович (Добрый)

От таких ударов должны быть нехилые разрушения + большая воронка.

Alla Lala

это по факту.. а путинские фейки в фактах не нуждаются.

Владислав Павлов

Ух ты кто появился, а я то уже переживать стал, жги Алла,

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наши сми для абсолютных идиотов.🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А где я?Думаете,что я в реале другой?

Alla Lala

но я в реале с Вами не общалась..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Поверте мне на слово.Я не путэн и врать не стану.

Alla Lala

🤝

Yan Nick

Пошла отседа нахер тупая хохложопина

Alla Lala

убейся об стену, тролль!

Александр Вяткин

Они не злые.Они белые и пушистые.

Незваный Гость

осколком.Думай..шариками крути..

Alla Lala

А осколки-то ОТКУДА? )))

Незваный Гость

оттуда.Не в палатку же попали,а метров сколько то от неё

Alla Lala

сколько метров??

Незваный Гость

не знаю

Alla Lala

ну тогда и не пизди! ))))

Сергій

Тупые русские поверят)))

Alla Lala

🤭

Волк, Серый Волк

А смысл их слушать?

Alla Lala

а они только их и слушают..😄

Волк, Серый Волк

Дык, это непобедимо. «Пока не отберут барабан»

Монтажник

Курнула что-ли

Alla Lala

???

Монтажник

Угощай

Alla Lala

не курю и тебе не советую..

Карлсон З

🖼

Lаzy

***