Па
Павел

Какую экзотическую зверюгу, держите в квартире?

Ответы
As
Asen

улитку...отдали ...диверсант прицепился к аквариумной зелени) Выбросить было жалко) теперь живет в стакане с водой)

Ма
Машынька

Себя! Уранианка по асценденту. В общепринятые понятия не вписываюсь ни по одному параметру))))))))))))))

Рамиль Абдурахманов

я радуюсь тому что я себя прокормлю а какую обузу я должен содержать и ухаживать

Ke
Keeper

Сиамскую змею. Правда, с недавних пор она обзавелась новым ником - Опоссум.

Па
Павел

))

Несс

Улиток...штук за 50 уже..Две старые большие...остальные всякие..Плюс опять отложили потомство...Ну тут как уж повезет ...потомству)

Ke
Keeper

Большие - это каких размеров? Как на фоках в инете - каждая величиной с кошку?

Несс

с ладонь мою...Чтобы с кошку..это надо какой аквариум...?

Ke
Keeper

Ого! Тоже не маленькие!

Светлана Окулич - Казарина

Они должны жить в Природе. БЕРЕГИТЕ МИР И ЕГО ОБИТАТЕЛЕЙ, НИ ВАМ ДАРОВАНЫ!

Лю
Люся

Мы все, сами по себе экзотические!))) А подчас - ещё те... зверюги!)))

Michael Lvovich Kunin

Собаку -скотч-терьера по кличке Балу И попугая амозонию-Кеша !

Вера Bdfyjdf

Обычного дворового котика, но такого любимого и забавного)))

Роман Обрамович

Раньше хотел ёжика , но пока эта экзотика просто мейн-кун .. ))

Та
Таня

голубь на морозе нашла на шее кровь и нет перьев вылечила

ᚦᛊ∨ᛁ

...хорёк был и зимородок, своего рода экзотика..))

Андрей Хрисанфов

Крысы.... той-терьер и шотландец не считаются....

Людмила Сапожникова

Квартира должна быть жилищем, а не зоопарком.

Наталь

Была улитка ахатина) 4,5 года, 200 грамм весом)

Наталь

Уснула навсегда. Они живут до 10 лет, но в идеальных условиях, в природе.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ой, пропустила эту новость. Сочувствую

Наталь

Анют, у нас из крана стала течь практически техническая вода. Клаус перестал любить купаться, стал плохо есть (видимо, овощи тоже нездоровые какие-то)...Потом попил молока, законопатился в раковине (он так каждую зиму месяца на полтора засыпал) и больше не выполз(( Жалко...Он был прикольный))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Любая живность в доме вызывает привязанность, особенно если прожила долгое время.

Наталь

Вот ты понимаешь))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Понимаю, поэтому сейчас даже не завожу никого. Жил у меня крысеныш Костя, черноглазый, смышленый, на имя отзывался, даже все клиенты мои его любили. Три года прожил, так пусто стало, когда он умер.. Никогда крыс не любила, а этого подарили и я привязалась.

Ирина

кота британского... блин экзотический гад...

Милота))

Боняшу со Степашей - крутые сибирские коты

Па
Павел

Классно.

Светлана Мейтина

🖼

Ли
Лия

Змея.Розовый,маисовый полоз🤷‍♀️

Be
Beznika

Кошку британскую, ещё та экзотика!🤣

Марина Барабанова

птеригоплихта и красноухую черепаху