Ирэн Понарошку

Зашла домой, ни кого не трогаю, а тут оно 😱😱😱🖼чудовище.... Рычит.... Воооот такие зубища... Глазища... Лапища.. Чуть не сожрало!!! Инфаркт, инсульт, обморок... А Вы боитесь таких зверюг??)))

Ответы
Агния Андронова

Пока эти чудовища ползают где-то рядом и не прикасаются ко мне - я абсолютно спокойна, но если кто-то вдруг попадет за шиворот или другие части тела - результат почти такой же, как у Вас. Особенный ужас вызывают вот такие кошмарики (впоследствии превращающиеся в прекрасных безобидных бабочек: 🖼

Ирэн Понарошку

Ой мамочки.... Жуть какая!!!!

Агния Андронова

Так что с Вашей козявочкой не сравнить. Представьте только, как она падает за шиворот с дерева - и больно колется, и шевелится, и достать сразу не удается. Инфаркт микарда обеспечен!

Ирэн Понарошку

Обморок

Александр Волков

Как-то прошлым летом вечерком залетел ко мне в комнату здоровенный шершень. Я офигел. Оно - тоже. А после того, как шершень пролетел над лампой, сдув кучу пыли с плафона, бедная жЫвотинка в ужосе стало ломиться в окно, с криком "Выпустите меня отсюда, щас сблюю!" Мне было так стыдно... 🙂

Кочка Зрения Жозе

Известный энтомолог К. Чуковский описывал подобный случай. Жидконогая козявочка-букашечка подчинила себе множество видов дрессированных животных, методом запугивания и доминирования. Фауне ареала грозило бы вымирание, если бы в ситуацию не вмешался воробей обыкновенный.

Наоба Вашидома

))))))))

Олика

У нас один раз каким-то неведомым путем такой зверь аж на 3-м этаже очутился. Неделю не могли поймать! Стрекочет где-то, а где не понять. Кошка его искать отказалась. Банкой потом еле выловили и выдворили на улицу

Ирэн Понарошку

Во... непрошенные гости

Yts - 62

Богомол - безобиднейшее для человека существо. Поедает насекомых, а в случае спаривания самка убивает и съедает самца, если он не успеет удрать.🖼

Ирэн Понарошку

Бббррр

Раш

Ни то что боятся, просто они мгновенно нырять могут и попасть в лицо или в глаз)
А так как-то нет)
Ну Вы честно скажите, пожалуйста, Вы не крикнули?)))

Ирэн Понарошку

Молча и хладнокровно убила)

Раш

Молодцы!)

Сергей Хрулёв

Ужас какой! Как-то дочка оцепенела от него. Приишлось по телефону объяснять что делать. всего за 40 минут прогнали этого зверя в форточку.

Ирэн Понарошку

😂😂😂😂Вооот

Сергей Хрулёв

👌🤝Хорошего дня Вам и настроения!

Ирэн Понарошку

Спасибки

Бо
Бока

Милое создание. В моем огороде их много разных и ещё жаб развел. Срезал кочан, а посреди листьев маленькая жаба сидит, как королева

Сам Себе...

Кузнечиков 100 лет не видел. А вот саранча... Несколько лет назад была напасть, идёшь по улице, а они под ногами хрусь-хрусь...

Ирэн Понарошку

Ббрр

Сам Себе...

Точно сказано)

Нику Букун

Нет, Вы вроде большая девочка, думайте маленькое насекомое Вас съест? Не совсем понимаю причин для беспокойств🙂✌️

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Что страшного в кузнечике?)) Мухобойкой тресь и... ".. Не думал не гадал он, совсем не ожидал он, такого вот конца!")))

Наталья Петрова

Саранча). У меня такие иногда в окно заскакивают. Ловлю и обратно в окно.) И палас кстати такой же дома есть😄

Ирэн Понарошку

😂😂😂мой уже на улице

Аркадий Бахчевников

Кошка раньше среагирует. Хотя интересно.... 12-ый этаж и сетки на окнах. Видать стрижи хреново работают...

Димка Спиваков

Ира, если их не трогать, то они безобидны. Но если кусают, то очень сильно напузхает место укуса.

Димка Спиваков

Согласен.

Димка Спиваков

Ккк там богомол?

Ирэн Понарошку

Как... Мертв

Алексей Лушин

Я живу хоть на выселках городского типа, но насекомых всяких залетает. Особенно шершней боюсь.

Ирэн Понарошку

Ббрр

Алексей Лушин

Говорят шершен может коня остановить на скаку. Если в лоб попадёт, а меня он мня он убьёт

Виктор Соловьев

Ну да ...не случайно Чуковский про Таракана стих написал..там даже слоны в страхе дрожали))))

Al
Alexc

первый раз когда взял в руки живую саранчу - даже меня проняло. хоть и люблю тварей разных

Edward

нет)))) у меня на окне сидит паук-красавец, пузо выставил, хвастает. гостей ждет на обед

А. А.

Блин... Ко мне в машину такой залетел... До сих пор не нашел его, где то в салоне лазеет )

Ирэн Понарошку

Как благородно

А. А.

Это моё))

А. А.

Похороню кого угодно )) благородно ))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ржу немогу прям!!! С лап падаю!!! уже несчастной сорончи бояться тем более малолетки!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Насчёт боюсь мы с ними играем