Упс

Что вы делали последний раз такого, от чего гордость распирала? Чтобы прям ощущение "Мои лапищи огромны!" "Могу же, а!"
🖼

Ответы
Друг

Шикарно 😄. Спасибо! Главное, что запарился тот, кто уже вообще по протоптанной идёт 🤭

Упс

Зря я наверное картинку прикрепил, сейчас весь акцент на ней окажется))

Александр Шебалин .

Не скажу,а-то вам тоже захочется ничегонеделаньем заняться.

Владимир Ефимов

Когда работаешь со студентами именно это и ощущаешь!....

Владимир Ефимов

Особенно сейчас!

Свободная Как Ветер

Мне это что то напоминает и даже кого то

Свободная Как Ветер

Наше правительство а точнее ВВП , а народ сзади , кто не доволен кому пусть хотя бы так

Асель Ерденбекова

Забыли добавить, что вопрос более к М.

Упс

В вопрос к кому угодно. У нас не средневековье, женщины тоже занимаются интересными вещами, от которых "прет" -))

Упс

Ответов? Да что-то непонятно - то ли люди не понимают, то ли акценты куда-то на картинку смещаются, то ли просто такое редко ощущается, не знаю. Как-то жухловато в общем с ответами, ладно))

Эр
Эрнест

золотая медаль на олимпийских играх

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вела всех не в ту сторону

Майя Петрова

😂😆🤣😄👍

Roman Balan

Зайцу еще труднее!

Агнешка

Смешной волчок.

Sonik In The Фингерс

Мдаааааааа

Оксана

Сложно

Ирина

🤪