Ирэн Понарошку

Говорят... что нормальная женская грудь должна помещаться в ладони у парня. Поотращивают лапищи, а ты ходи потом, комплексуй.....А вы комплексуете????😂😂😂

Ответы
Александр Еремеев

А у нее такая маленькая грудь и губы алые как маки, уходит капитан в далекий путь целуя девушку из Нагасаки. Каждая девушка красива своей красотой и плевать какие у него руки, лишь бы не холодные и потные.

Александр Антонияди

Нормальная женская грудь должна быть такой чтоб из поношенного ею бюстгальтера можно было с лёгкостью сделать две нормальные тюбитейки . )))))

Даниил К.

Вот это видимо взаимно. У одних длина не та, у других объём размер груди меня никогда не волновал. Это не то, что нужно для жизни наверное.

Hrach Nalbandyan

Вот, какая то скотина это сказала, а девчата с " не той грудью" комплексуют! Не верьте! Любая грудь в руке, это незабываемые ощущения!

Ведающий.

А ты думаешь нам легко с такими лапищами жить🙄? Не всякая грудь подходит, а женщина просто замечательная
эхххх...

Владимир Забродин

Нет. Что касаемо груди то бытует неправильное мнение; Чем больше грудь тем больше в ней молока для ребёнка.

Неголубой Огонёк

ну а как жешь канешно комплексую...завсегда засовываю туда руку и мерюю ею...а потом того...комплексую

Илья

да вроде нет. И да я из тех парней которые не гонятся за грудью. я за тех с кем типо конфорто чтоли.

Ирэн Понарошку

Ну и правильно!

Илья

мне главое чтобы характер и душа совпадала, что не было никаких разногласий.

Ирэн Понарошку

Нашел такую?)

Илья

да есть похожие.

Эд
Эдуард

По поводу ладони или по поводу груди? У меня нормальные ладони,поэтому грудь измеряю рулеткой.

Эд
Эдуард

👏 за вопрос.

Ирэн Понарошку

Наболело 😂😂😂😂

Феникс Ясный Сокол

Нет )) просто не лапищу сразу накладную... А губы )) на их фоне грудь уже солидные объемы имеет ))

Ан
Андрей

Я скажу так , если у мужчины сильные руки , то любая женщина способна на глубокий миньет ....))

Kotvasjka

🤣🤣🤣🤣

Геннадий Смоляков

Боятся мужики полногрудых.. А ведь они добрее намного… Не знал ни одной злой с 10-и номером

Віктор Край

и я ни одно с 10 номером не знал.

Ко
Котэ

Мне то что комплексовать?)) руки обычные, двоечка как влитая помещается, а больше и не надо

Ирэн Понарошку

😂😂😂😂отлично

Мири

Тю.. Нормальная..)) Мы же нормы не устанавливаем)) иначе пришлось бы и мужчинам вытягивать))

Bo
Bonza

Борьба противоположностей мужики разрабатывают руки железом женщины грудь силиконом😉

Пан Стефан

Лично я маленькие титечки люблю. И маленькую женщину. Носишь её на руках и не устаёшь! 🤣

Bo
Bonza

У меня попа помещается в женской ладони даже после того как она в качала туда силикон😂

Ирэн Понарошку

??????????????????????

Bo
Bonza

Солнышко вы ни разу не думали о мужской попе Ух эту бы задницу я помассажировала бы😂

Ирэн Понарошку

😂😂😂😂ааа...вы вон о чем🙈🙈🙈

Сергій

И чего комплексовать то зря? Ведь помещается)))), хуже если у парня ладонь как у ребёнка)))

Slavny

ха ха )))) наверное если член возьмет в руку гандболистка - можно и закомплексовать ))))))

Рубен

Если женская грудь будет чуть больше или меньше, всё равно мужчинам нравится... 😍😉