Олег Партолин

Мир состоит из бездельников, которые хотят деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея 66%. 🌏

Ответы
Екатерина Емелина

Надо же, оказывается я, по Вашей теории - придурок. Всю жизнь работала, не богатея...

Лиора Орли

Вывод рабов 66 процентов... Имеют право жить... Остальные не к чему?

Олег Партолин

Бездельник он не раб. Всего 33% рабов.🌹

Лиора Орли

А уничтожить надо рабов которых 33 процента? Так они и держат мировое богатство... И что же получится?

Олег Партолин

На учить зарабатывать.💰🌹🤝💯✍️

Александр Грызлов

Все бывает

Майя Петрова

☹️🤷‍♀️

Валерий Шилов

🤷‍♂️