Yan

Как достать соседа,который достал меня своим ремонтом??

Ответы
Fuad

тело живет век, меньше и больше не считается, примерно век, мы состоим из сознания и души, а тело наше временное, ч, чехол сознания и души. я хочу, чтоб Вы взяли из этого нужное. Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и дь.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дьявола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию настанет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, Заранее прошу прощения У Вас,так как не хочу показаться грубым в своих речах, возможно Вы тоже носите крест или поклоняетесь ему, но я расскажу Вам о том, что это не правильно. Иса был пророком, таких пророков как и он было много, и каждый предыдущий был могущественнее прошлого, пророки такие же люди как и мы, только разница в том, что наш ангел подсказывает нам иногда, интуитивно, а пророкам он подсказывал их каждое действие, исключая некоторые свои личные поведения, когда пророк перед нами, мы можем молиться перед ним как в отражение Богу, а когда пророка нет то, Бог всегда есть, нужно поклоняться и просить обо всем только Бога, а не мертвого пророка, да и еще распятого, сын Божий, Божий посланник, всё это означает, что Бог приказывает ангелу, что бы он вел тело в справедливость показывая обычным сознательным, в будущем обязательно еще будут пророки, а возможно придет последний, и после последнего наступит завершение миссии существованию на этой планете. задумайтесь Люди. Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как нам быть, любить, дружить или войну нам сотворить, и всё решаем сами мы, но Бог судья, он как и видит, так и слышит, и сам решает как нам быть в последнюю минуту, Бог сотворил нас, чтоб любить, но не смеяться над любовью, а если мы начнем его любить, и он полюбит нас Душою! Бог не любит попрошаек, если человек всё время просит о чем нибудь других людей, он навсегда останется попрошайничать, но до тех пор, пока не поймет, что нужно обо всем просить только Бога, закройте глаза, и скажите, Бог мой, я люблю тебя больше всех на свете, прости меня за прошлые грехи, прошу тебя, я нуждаюсь в твоей помощи, дальше говорите о своих пожеланиях, Бог возможно примет, и прикажет Вашему ангелу направить Вас в нужном направлении (интуитивно). если люди найдут способ удалить дь.явола, человек станет слепым, а если ангел покинет нас, дь.явол останется с нами на едине, представьте, что будет.

Воскресший Феникс Хоря^^

Я люблю рок.
На вашем бы месте,включила бы свои колонки на полную(сама бы надела бируши;)) и поставила песни:
Asking Alexandria - Someone,Somewhere
Asking Alexandria - Killing You
Marilyn Manson - Sweet Dreams
Asking Alexandria - Run Free
Skillet - Sick Of It
Skillet - Cricus For A Psycho
Skillet - Hero
Skillet - Not gonna die

Sergey Atoff

милиция, достаньте его мелицией. Постоянно вызываете как он делает ремонт в необозначенное законом время и пусть менты это фиксируют. Набереться порядочно фиксированных вызовов - идите в суд.

Yan

Так и делаем. Уже 3 раза приезжали. Штраф даже выписывали

Sergey Atoff

Говном ему двери помажте вместе с ручкой и замком. И так пару-тройку раз в месяц. Пусть думает.

Yan

Так сразу же поймет, что это мы. Нам тоже начнет мазать.... 😄

Sergey Atoff

Если двери металлические - пригласите друга-сварщика и заварите его нахрен. Пусть МЧС-ники выковаривают.

Ма
Маргарита

Рамштайн моя любимая группа в этих случаях, но и классика подойдет!Как включишь с утра по-раньше и пойдешь часа на 2 прогуляться.....а потом перед сном та же процедура, но только строго до 23!!!!

Людмила Иволга

у меня та же петрушка!3-й год у соседа над нами вялотекущий ремонт,достал своим сверлением,аж подпрыгиваем иногда,посреди вечера на ночь глядя.....

Yan

У нас такой же. И как боретесь или уже привыкли?

Людмила Иволга

Да никак не боремся,терпим!Он ещё к тому же придурок и алкаш,закодировался,но иногда может загулять,лучше с ним не связываться!

OLEG GERMAN

Никогда не ругайтесь с соседями, это большая ошибка. Ремонт не вечен , а жить в одном доме придется долго.... Всегда надо думать.

OLEG GERMAN

Поговорите с этим товарищем по людски , только!

Yan

Не идет на контакт. Его интересы превыше других

Ершова Наталья

Сыграть на барабане. Лучше ежедневно, примерно через полчаса после окончания его работы. Ему бы поспать, а тут Вы. Красота!!!!

$$-$$ -$$

Облейте дверь валерьянкой! Все коты придут к нему в гости! 😄 И оставят ему свой суперский кошачий запашок! Надолго.......!!! 😄

Екатерина Белявская

Полить ему машину валерьянкой, или посыпать зерном/хлебными крошками. Пусть на автомойке от ремонта отвлечется)))

ОК
Ольга Куклина

ну потерпите еще чуть-чуть. Вы ведь тоже когда-нибудь будете его делать и тоже будете кого-то доставать

Yan

Чуть чуть это не про него, он всю жизнь его делает....

ОК
Ольга Куклина

бывают такие хронические ремонтеры

Валентина Яковлева

Забабахай свой, с перепланировкой помещения, встроенными шкафами и джакузями

Валентина Яковлева

Тогда осталось снести все стены и поставить стекла, как в американских кинах. И чтоб фонтан посреди и водосток по периметру. Можно вообще-то вариант попроще:заведи петуха, чтобы регулярно пел, в 4,5 и 6 часов

Lli51

На часах 3 часа ночи... Стук в дверь!!! У меня от испуга аж дрель из рук выпала! 😄 😄

Серикова Галина

ох, трудно сказать у самой такая же точно причина, уже целый год пилит - надоел

Наталья Маркова

у мамы сосед с утра включал токарный станок и вытачивал какие-то детали дома.

Наталья Маркова

продала её квартиру.

Наталья Маркова

Тут разница- у вас ремонт, временный процесс, у нас- предпринимательство на дому.

Natalja Rjazanova

Помогите ему с ремонтом. И ремонт пойдёт быстрее, и Вы будете удовлетворены.

Наташа

ни как терпи, это серьёзно ,ремонт пройдёт, а вражда останется

Наташа

всё равно, я сталкивалась с этим

Наташа

мы с ними по другому вопросу судились

Yan

Судись не судись, а покоя то все равно нет. Пока суд пройдет, уже в дурку с неврозом попадешь

Наташа

Мне жаль вас понимаю, у меня ребёнок родился в момент их ремонта, ей спать,а они молотками по стенам, ходили унижались вежливо просили чтобы часа на 2 прекратили, делали одолжение и так каждые день 2, панельные дома вообще ужас

Yan

Вот у нас такая же тема, и дом панельный

Наташа

терпи и по возможности вежливо, иначе будет ж...из вредности будут всё возможное время использовать и ни кто вам не поможет из практики говорю

Павел Городецкий

Нелегально поставить реле времени на его фазу в подъезде.

Павел Городецкий

Узнать у дяди Васи электрика , как отрубить свет соседу в 23:00 . И дать на бутылку.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Терпимей надо быть. Когда то и Вы решите делать ремонт.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Мне на Вашу истерику.

Yan

Всем друг на друга наплевать, а не в умении общаться дело.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Однако, мои соседи уважают друг друга!

Yan

Похоже не по детски зацепило вас, да? У меня опрос общественного мнения, а вот истерика у вас. Не нравится тема не пишите.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Прощайте.

Невезучая Элизабет

Напишите объявление, что он собирает бездомных кошек.

Татьяна Подгорная

Смотрите на все проще, просто помогите ему с ремонтом.