Dilshod'$

Россияне! А когда хорошо жилось или живется в РФ? 1. До санкции ЕС против РФ? Или сейчас во время санкции ЕС против РФ? Ваше мнение.

Ответы
Григорий

Лично на мне действие санкций сказалось лишь отсутствием логотипа Coca-Cola, который вызывает приятную ностальгию по предновогодней рекламе из детства, с фурами Кока-Колы и песней "Праздник к нам приходит". В остальном, в плане повседневной жизни всё как прежде, разве что одолевает порой апатия и угнетение настроения, при осознании того, что мои в своей массе мои сограждане нацисты и умалишённые самоубийцы.

Грейсвандир

санкции - возмездие, утопоющему режиму мракопобедобесия... рабское сословие минусуется на фронте, все гнилье сосредоточилось во власти - режим пытается выжить за счет ресурса быдломассы)... а ее, как оказалось, очень много)

Io
Iosef

Подорожало все, а так как жили так и живём...интересное дело заметил...ушли многие европейские бренды, но на их место пришли американские...)...без лоха и жизнь плоха, как говорится)

Язва Сибирская

Большинство россиянка конечно же ждёт что эти санкции сделают хоть что-то с диктатором захватившим стране власть может быть его хоть кто-то поднимет на вилы

Сергей Л-Ов!

Все прекрасно понимают, что запад, это вселенский обман, так что хорошо что они открылись нам, во всей своей "красе", теперь мы знаем, что шли в пропасть.....

Владимир

принципиально, ничего не изменилось. Стратегически?! Многое конечно изменилось, теперь Россией уже невозможно будет манипулировать санкциями.

По
Подарочек,

без подъёбок скажу,, мне как рядовому обывателю не заметны санкции. ла повышение цен есть но это я считаю наши суки пользуются моментом...

Михаил

сейчас лучше. свое поднимаем.... а про ЕС можно забыть... они не конкуренты Китаю... без ресурсов - пустое место.

Kорнелия

Моё мнение ничего не изменилось, как и везде все есть, но за дорого...впрочем как и всегда растут цены и росли

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну хз.. до санкций там ведмед время туда сюда переводил, денег нет но вы держитесь было, тоже такое себе

Галина

Не хуже некоторых периодов в РФ; .Моё такое мнение ,русские умеют выкручиваться
при любых условиях.

Галина

Заявку в интернет, ,а там раскрутят и скажут .

Dilshod'$

Ок. Понял. Спасибо.

Галина

СкАжите спасибо ,,когда работать будете и новых чемпионов вырастите . .

Dilshod'$

Ок. Понял.

Галина

Удачи и успеха !!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Санкции вредят тем, кто их создаёт. А в России всё хорошо! Мы о санкциях, только из новостей знаем!

Василий Тимощук

точно-точно ...

Я Счастливая

ага

Василий Тимощук

кому то - скушно ... что ж ?!

Lora

Уже ощутила санкции....в медицинской сфере и в туризме. Многое стало недоступно и очень дорого!

Alex Dark 🇷🇺

всегда были обходные пути у РФ, санкции свои себе в дупло могут затолкать, разаработанное🤣

Виктор Дайвер

Никакие санкции у нас особо не ощущаются, как жили нормально, так и живём, всё ровно

Алексей.

Да и сейчас не плохо. Санкции это приходящее и уходящее, бизнес дорогу протопчит..

Страшненький Я.

Ни одному человеку не стало лучше от всего этого. Нет, вру - одному может и стало😎

Владимир

в Москве хорошо живется -нет никаких проблем и уверен что и в Питере также

Ворон

единственное изменение-в магазинах появилось натуральное молоко. ))

Лоуренс Аравийский

Тяжелее. Я испереживался из-за яхты Абрамовича - а ну как не вернут