Alex Alex

из чего делают нашу водку в магазинах?

Ответы
Михаил Александров

кетайский спирт и вода. Спирт в кетае делаю из фекалей.... там его много, кетайцев полтора миллиарда. Можно, конечно, из нефти делать, но это дороже получается...

−1
₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

похоже, тебя, уёбка, тоже из китайского говна слепили..😱💩

Михаил Александров

Совершенно непонятно, чем вызвана ваша агрессия?

Мадам

у меня есть такая наноподушка...там внутри такой порошок....тоньше талька и она запаяна....она твердеет...и принимает форму тела....короче лечебная.

Alex Alex

мадамм, у тя с башкой вообще китайский юмор)

Th
Theodore

Водку следует покупать в сетевых супермаркетах, так не отравитесь. Она может быть из мерзлой картошки, главное степень очистки спирта.

Alex Alex

жр жщш8е щ8к эз.шн щ7гскжещ8юпл

Alex Alex

брппвфРНфывющ.ж .щг ж9дш7 еыф4 нгшд5щ8ю6еднщюд

Alex Alex

ЭЖ. верауок ежщ.шзэ щхэ0з9ЩЖО.ь

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Ну если вашу водку В МАГАЗИНАХ делают- остаётся пожелать вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Дмитрий Криворогов

Из спирта приготовленного из опилок и зерна перемешанного вместе и воды,всё остальное враньё.

Дмитрий Криворогов

Практически) Непосредственное участие в производстве принимал.

Alex Alex

а например водку еристов -тоже из опилок?

Дмитрий Криворогов

Завод закупает спирт который считается питьевым, из него изготавливается водка. Спирт конечно же делается из опилок и зерна,и этот спирт с гидролизного завода закупают производители. А теперь ответьте сами себе на вопрос.... важно ли название водки?

Alex Alex

ну про опилки тему слышал , а вот водку пил разную , и не вся она была гавном

Дмитрий Криворогов

Спирт конечно бывает разный, но почти всегда разводят 1 к 3,если где то допустим смешают 1 к 5,вы почувствуете неприятный запах сивухи. идеально 1 к 1. Ну если где то найдёте водку сделанную из чистого зернового спирта,напишите название)

Alex Alex

черная водка - английская, еристов у нас продают еще на вкус вроде норм

Маргарита Злющая (77Мск)

Водку делают не в магазинах, а на заводах! Из спирта и воды! По рецепту дедушки Менделеева!

Серж

ну можно и дома сделать,не хуже будет

Маргарита Злющая (77Мск)

Дома нельзя... Не можно конечно, но нуно оборудование!

Серж

ой шас этого добра море и в любых обьёмах,но я не делаю

Просто Вишенка

Не знаю из чего делают водку в ваших магазинах )))) У нас в магазинах её всего лишь продают.

Сашка Пупкин

из спирта) причём кажется, что из одного ведра разливают и разные наклейки клеят ...

Alex Alex

скорее из одной цестернрны

Эльмира Алиева

Из нашего спирта, а вот из чего делают наш спирт стоит только догадываться

Alex Alex

из того же чем гражданское население кормят

Alex Alex

ягодки в купе с белочкой и орешками кешью

Жизненный

если бы водку гнали не из опилок,то что нам было с трех,пяти бутылок.

Марина *

а если б водку гнали не из опилок то чтоб нам было с пяти бутылок)))))

"@
"@-@"

это разводной самогон -- левак в фирменной упаковке --либо этил разведенный 75 прц -- или медраствор спирт 96 прц -- а там пошло -- любое спирто содержащие компонетны слегка разведеные для очистки от примесей ---между прочим его арабы придумали а турки превратили в водку ---еще до того как ее продовали на руси

"@
"@-@"

http://distant-lessons.ru/spirt-spirtu-rozn.html

Alex Alex

cfv nshfpdjlyjq? lbcnbkzn jn htrnbabrfnf yt jnkbxftim lf;t? lfkmit dfot cvsckf ytn hfpujdfhbdfnm

Владимир Горшков

Хорошие сорта из пищевых продуктов,плохие из нефтепродуктов.

Alex Alex

ого , вы технолог на производстве?

Владимир Горшков

Приходилось и самогон,в тяжелые годы гнать.

Alex Alex

да ладно сэм намного лучше, )

Владимир Горшков

Главное в этом деле,что бы хорошо брага выбродила,не надо спешки.

Романа

Её не делают в магазинах. На ликёро-водочном заводе её делают.

Svetlana Pitkova

Из чего же , из чего же , из чего же? Знают о том, кто её пьют

Svetlana Pitkova

К сожалению, умирают не только от нездоровья.

Сергей Пастухов

Та из воды в основном её там больше всего в процентах

Алексей Мидляр

в подвалах делают спирт и демедрол.еще вода конеч но.

Валентина Казанская

Вот придирчивые,он имел ввиду -и продают в магазине.

Нинок Романова

пейте самогон 😀надежней и проверенно годами)

Ди
Димка...

на сколько я знаю в магазинах её вообще не делают

Alex Alex

ровно столько чтобы понять сам смысл вопроса без вкраплений в контекст

Alex Alex

другими словами - что за пойло продают в наших магазинах)

Ди
Димка...

да это и ежу понятно, что там продают. я про тех кто понял смысл вопрса без вкраплений, сколько их?

Ди
Димка...

какой ответ считаешь наиболее точным, я про водку

Alex Alex

ну вода на нашей планете есть везде

Можаев Александр

из чего бы неделали всеравно утром голова болит