Alex Alex

из чего делают нашу водку в магазинах?

Ответы · страница 3
Ал
Александр

из картошки в лучшем случае

Alex Alex

где из картошки продают я куплю)

Наталья

водку в магазинах не делают

Ужасть Экзистенциальная

Ее делают не в магазинах)))

Ужасть Экзистенциальная

Насильно кормить - не гуманно))

Alex Alex

как будто уже есть понятие мы

Ужасть Экзистенциальная

Даю краткую раскладку: в наличии имеется некий диалог, а не монолог)) поскольку разговаривают двое)) между собой)) эти двое - я и вы)) а в совокупности мы - мы)))))

Alex Alex

от такой раскладки буквы не на месте

Ужасть Экзистенциальная

Это мелочи по сравнению с мировой революцией))

Вероника Аль Нажжар

спирт вода иногда добавки

Вероника Аль Нажжар

H2CO4 это тебе любой школьник скажет

Alex Alex

забавно и где же они учились, я вот всегда думал что цэдваашпятьоаш - формула)

~Леди В Кедах~

из технического спирта

~Леди В Кедах~

нет) я такие вещи не знаю 🙂

Артемий Фирсов

из просроченной водки

Alex Alex

+))) и еще пишут - срок годности неограничен)

Артемий Фирсов

ограничения есть у всего.тем более у водки.

Alex Alex

у неё есть гарантийный срок хранения)

С.
Света ...

Не знаю- не пью водку

Alex Alex

из чего делают то что ты пьешь?

Alex Alex

про вино ,эт понятно ,то же вино только дистилированное)

Андрей

в магазинах продают

Андрей

Из этилового спирта и воды.

Alex Alex

вопрос с подковыркой был вообще то

Марина Лисецкая

Спирт Люкс и Экстра.

Марина Лисецкая

Кстати, альфа-самый чистый спирт.

Мирослава Зотова

Из этилового спирта

Alex Alex

пчелка майя нас рассмешит забавными прижкайя🍷

Милота))

из этилового спирта

Гульнора Гараева

из сельхоз мусора...

Alex Alex

из говна еще нормульб была бы

Владимир Асиновский

из неизвестно чего

Alex Alex

из гавна и на вкус она гавно , а стоит как пиздец

Михаил Косенко

из гавёного спирта

Михаил Косенко

Ищи водку спирта альфа! Не пожалеешь!

Эпическая Сила

сахар, вода, дрожжи

Юрий Воронцов

из всего,что горит

Юрий Воронцов

такие товарищи должны просто осознавать что синька не их конек))))

Alex Alex

как раз наоборот - из темы редко но метко

Юрий Воронцов

потом такие меткие то с топором бегают,то чертей видят ну или как в твоем случае с 5 этажа летают

Alex Alex

он разговаривал с кустами после падения , по слухам от разведки , все лицо было в земле перепачкано и он был в трусах и майке

Юрий Воронцов

вот я и говорю таким синька противопоказана категорически.лично был свидетелем того, как у нас во дворе мужик бегал тоже в трусах и с топором.за всеми кого видит.через минут 20 уже в чертей камни кидал.хорошо что никого не уделал тогда или его,а могло ведь и такое быть.а причина,мужик пил редко но как-раз метко

Елена Рудковская

из всякой гадости

Елена Рудковская

некаторым все равно с чего...лишь бы горело... 😄

Елена Рудковская

без меры многие сгорают....

Елена Рудковская

в родне пару специалистов было...

Елена Рудковская

наверное есть такие семьи?

Vadims Smirnovs

а Ваша это какая 😉

Vadims Smirnovs

из пшеницы она должна делаться

Alex Alex

должна была бы , и называлась бы вискарь

Vadims Smirnovs

технология виски отличается от технологии приготовления водки

Vadims Smirnovs

я Америку не открываю, а уточняю технологию приготовления

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 зависить,разнообразие большое,от 4 лева за килограм,до 35 лева,свинина разные расфасовки от 3 евро до 6,овощи и фрукты дешевле,а алкоголь,очень большие разницы,недавно купил хорошее болгарское вино/лучше французких/,мелнишко называеться от имени городка ,5 литровая бутылка 3 евро только,а есть и по 150 евра за лит.пиво тоже хорошее и дешевлое предприятия у нас создани около 1881 году,чехи начали у нас это производство,а спиртное тоже огромное разнообразие,тоже и русская водка есть всяких видов...

Alex Alex

алкогольно-свиношашлычный рай) хоть и пью щас сэм ,но слюни потекли)

😄 мои друзя из питера,каждый год прыезжают и женщина всегда говорить-в болгария моя диета всегда пошла к...но вернусь в питере и опять начну

Alex Alex

а бары шмары и т.д. че по чем

Неголубой Огонёк

😆из ректификата