Олечка

Изменяли ли вы когда нибудь своему партнеру?

Ответы · страница 2
Кристина Чаунина

нет,я уважаю свой выбор..а вы?

Олечка

тоже самое)) побольше бы таких людей)

Максим Иванов

Чисто для статистики или ...?)

Максим Иванов

Верю-верю, просто не могу понять , посему ты задалась таким вопросом!)

Олечка

=)) интересна статистика) я часто слышу фразы типа - все мужчины изменяют в своей жизни хоть раз и мужики - козлы вечно ходят на лево, а девушки мол милые и пушистые)))) вот и интересно ))

Максим Иванов

Ну, вот очень обидно за муж половину! Женщины тоже козы;р

Олечка

☕ правильно подметил)

Максим Иванов

Но в мыслях что-то проскальзывает...)

Алексей Жуков

в самом начале отношений!!))

Алексей Жуков

еще не ясно было есть у мя подруга или нет))) а тут подвернулся вариант))

Олечка

😄 ну а что тут не ясного - запутанные , странные отношени сейчас сплошь и рядом

Алексей Жуков

это точно)) но у меня никогда таких небыло)))

Олечка

А почему такой симпатичный парень и до сих пор не женат?))

Алексей Жуков

я волк одиночка))) и у меня еще куча не стандартных особенностей)))

Олечка

🙂 да ладно тебе, быть одному - вовсе не нестандартная особенность) в наше время как раз таки нестандартная особенность - завести крепкую любящую семью)

Алексей Жуков

то что я одиночка как раз не причина а следствие)) к этому есть куча предпосылок))) нестандартных для обычных людей предпосылок!!)))

Александр Андрющенко

Ага, как же, жить надоело)))

Александр Андрющенко

Да и самому стыдно - свои же пулю вгонят.

Николай Любов

Нет совесть не позволяет.

Олечка

=)) да Родителям в первую очередь))) 🌹

Николай Любов

Мне аш не ловко. Это парни должны дарить девушкам цветы,а не на оборот.))))

Олечка

=)) это твоим родителям, не обольщайся ))) 😉 а тебе вот - ☕

Николай Любов

Спасибо)))))))) а ты от куда ?))

Николай Любов

А как парень относится что ты тут сидишь?

Manchuk Petr

Оля, что за вопрос такой?))

Олечка

😄 вот такой, для статистики)))

Циничный Негодяй

Верность - моё второе имя

Олечка

👍 а по нику так и не скажешь))))))

Johny Deluxe

Душевно или физически ?

Олечка

нет))) просто интересно)))

Ив
Иван

нет, это низко и мерзко

Олечка

👍 полностью с вами согласна !!!

Игорь Ильин

партнеру или девушке?)

Игорь Ильин

Ну по молодости и глупости было дело)

Олечка

=)))) хах, а у меня вот в молодости не было периода - глупости))))) хотя я и сейчас то не старая ХДД

Игорь Ильин

ну я про совсем молодого себя говорю))))вам оч повезло,чт не было)))

Олечка

=)) хах спасибо) ну да, главное что по молодости и по глупости, сейчас я так понимаю , вы уже так не поступаете)))

Игорь Ильин

Нет,потому что смысла в этом не вижу)))

Олечка

Ну и правильно)) 👍

Руслан Наврузбеков

а что значит партнер?

Руслан Наврузбеков

я за законные отношения просто поэтому еще девственник не женат

Руслан Наврузбеков

знаете мне бы не уважения а жену нормальную ....

Олечка

🙂 будет и жена) просто найти свою половинку в этом мире не очень то и просто)

Руслан Наврузбеков

хорошо начнем с Вас! вот хочу на вас жениться!

Руслан Наврузбеков

ну вот таких красивых сразу с 15 лет разбирают

Анечка С*****ян

Нет. И вам не советую

Олечка

🙂 правильно, молодец) да я и не собираюсь) просто провожу опрос))

Анечка С*****ян

Не думаю,что люди напишут правду

Олечка

да я уверена что многие привирают, но и честные люди тоже есть, так что не надо всех под одну гребенку)

Виталий Менщиков

Нет ни разу за 20 лет.

Олечка

👍 молодец, так держать)

Виталий Менщиков

Спасибо. Главное бы это оценилось. Хотя соблазнов было множество.

Олечка

соблазнов всегда будет куча...

Виталий Менщиков

Если ты выбрал человека, будь добр оставаться джентльменом..

Светлана Булавина

Разве я уже на суде?

Олечка

😄 нет конечно, вас же не кто не судит)) просто интересно)

Светлана Булавина

ННу.....нечасто.Случалось, конешн.....Я вообще--ветреная особа, ветер в голове до сих пор.А что такого?Нужно быть верной только самой себе.

Олечка

каждый сам выбирает свой путь в жизни) в этом нет ни чего особенного)

Светлана Булавина

Ну.....если б так всё просто было....Мы-то выбираем, НО! существуют еще и обстоятельства, ни так ли?

Олечка

хм, я не могу сказать точно( у меня не было таких обстоятельств, и вообще у меня первый мужчина в постели был мой муж и сейчас я замужем и у нас все хорошо тьфу что бы не сглазить, ему изменять не собираюсь и надеюсь что и ситуаций таких не будет, хотя измена за измену - имеет свою ценность))) та что в принципе да , обстоятельства не исключаю)))

Светлана Булавина

ну..партнер и муж--не совсем совпадают....поэтому, я клятв верности не давала, а посему могу делать то, что мне хочется ну или....наоборот....

Николай Смольяков

Скорее нет чем да )))

Олечка

) интересный ответ))) это как?)))

Николай Смольяков

Ну я расстался со своей девочкой и стал встречаться с другой, а она думала что я все таки к ней вернусь и не считала что мы больше не встречаемся ))

Олечка

🙂 ого , какая странная девушка))))

Марс Вагизов

Нет! Никогда... а ты?

Олечка

Нет! Тоже никогда не буду, это низко , мерзко, ужасно и отвратительно.

Олечка

=)) и ты тоже молодец)) тоже уважаю))))

Vi
Vip-Morda

с Вами бы изменил))

Мастер По Маргаритам

Книжки читать, дуроскоп не смотреть)

Олечка

😄 ну не капать на мозг и так понятное дело) просто если бы я была парнем, то я бы смотрела на других девушек не потому что моя плохая, а потому что девушки все разные и все по своему красивые, я бы конечно не изменяла , но как то бы посматривала на них что ли)) к тому же сейчас много легкодоступных девушек которые все на показ выставляют как уж тут не смотреть? ХДДДД

Мастер По Маргаритам

Смотри, но не трогай)))

Vi
Vip-Morda

Кот ты че... смелей надо быть с девченками)))

Мастер По Маргаритам

А я при чём? Это я Оле)))

Ines Kuliev

Чесно ответить!?

Ines Kuliev

Ты знаешь интересный вопрос! Наверное не думал о последствиях! А ты изменяла?

Ines Kuliev

Значит мало прожили в браке! Мне кажется вам муж изменил?

Олечка

нет не изменил, если бы изменил - мужа у меня бы уже не было)

Ines Kuliev

Желаю вам никогда не познать этого дурства! Будте счастливой и сплоченный семьей!

Ines Kuliev

И побольше детей! В них я вижу счастье! Когда тебя рано утром Будет дочка и говорит"папа я тут и я тебя вижу"! Это непередоваемое прекрасное чувство!

Олечка

🙂 это да, но деток ведь и содержать надо на что то. Пока нет возможности содержать ребеночка, но я стремлюсь к этому)

Ines Kuliev

Ты знаешь когда появятся дай бог вам дети,тогда найдутся средства, поверь уже испытанный метод, главное никогда не бойтесь смотрите всегда вперед!!!

Станислав Цейслер

да, регулярно.

Олечка

опора (ну может это только в моем понимании) - человек на которого можно положиться, человек которому доверяешь, человек который не предаст. А измена , для женщины которая их не потерпит ни что иное как предательство

Станислав Цейслер

ты права. каждый изменяет по разному. вот я например изменял исключительно ради разнообразия. я любовницам ничего не обещал. говорил напрямую. ты не подумай что это я с гордостью говорю. это не хорошо. но горбатого могила...

Олечка

не ну если говоришь напрямую - то это и не измена))) изменять то не кому - если они все девушки на пару ночей)

Станислав Цейслер

все равно это плохо. но вот не могу я побороть тягу к разнообразию женских тел. а вот если вдруг появились чувства к какой то из любовниц, то лучше с первой сразу расстаться. потому что если с первой была бы любовь, то не влюбился бы во вторую.

Олечка

ну да, не че нагуляешься )))) многих таких повидала) это пройдет со временем)))

Дмитрий Заможний

пртнеру в чем?

Олечка

своей девушке? с половом плане)

Олечка

прям готов?) а что тебя в своей девушке не устраивает, что ты ей уже готов изменить?)

Дмитрий Заможний

То что у меня ее нет.Я за с*кс без обязательств)