Екатерина Большакова

Мужчина должен быть ухоженным? Косметолог, маникюр, массажист...

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Малышка, нежная моя!
Любимая и дорогая,
Ты - половиночка моя,
Живу тобой, тебя вдыхаю!
Как мне сказать, что я сгораю,
От страсти, нежности, любви!
И без тебя во тьме блуждаю,
Меня скорей ты позови,
И счастьем душу напои,
Дай мне глоток своей любви!

Это что за Женские Европейские Ценности?! Достаточно быть чистым и опрятно одетым, побритым и Подстриженным! И лучше когда Любимая Женщина дома умеет подстричь! Не надо только Мужиков в женщин превращать! А то Ценности и так уже меняются...

Ирина Малова

Мне кажется, это лишнее. Мужчина должен быть чистоплотен. косметолог, мне кажется, только в случае чистки лица, массажист - если есть проблемы с позвоночником и суставами, маникюр - модно и самому ногти подстричь.

Лаки Лучано

нет это трансвестит у мужчины ухоженным должны быть ногти чтобы грязи не было стриженные и чтобы от него не воняла чтобы приятно от него пахло ...Косметолог маникюр педикюр итд это педики

Mike Corvinus

маникюр-обязательно, если работа не делает его бессмысленным. косметолог-если есть проблемы, если нет, средств полно, для поддержания...Массажист..зачем, можно же в спортзал)_

Артем Суслин

Конечно должен быть ухоженным!!! Только не пойму к чему здесь косметолог маникюр и массажист. Или Вы имеете ввиду только мужчин этих профессий?

Станислав Селиванов

Я могу ходить не бритый,могу не стричь ногти,забыть дорогу в парихмаерскую.Но я есть,такой какой есть))))))))) Мужик,должен быть мужиком)))

!!
!дмитрий! !андреевич!

Как сказал в свое время Турчинский, если мужчина хочет быть сильным, это нормально, не нормально если он хочет быть красивым!

Александр Кузнецов

хрен знает! может и в городах приближенных к пидоподобной Европе это уже норма, а вот в обычных городах будут подозрения!

Александр Новосёлов

Не он должен быть ухожен женщиной, поглажен выстеран, накормлен. Но бриться естественно что сам должен смотреть за етим.

Александр Новосёлов

Хм честно сказать я не обратил внимание на это.

Екатерина Большакова

Вот так всегда

Александр Новосёлов

А каковы последствие тут, да и если мужчина не ухожен, это значит что его девушка или жена, сама не опрятна, верно?

Александр Новосёлов

Ну или воспитали так халдой родители.

Елена

В зависимости от рода деятельности необходим косметолог, маникюр... А ухожен должен быть всегда: аккуратен и подтянут...

Елена

Спасибо!

Александр

Он должен быть ухоженным...Иногда так уходишься на работе, что засыпаешь без массажа и маникюра... Ногти грызть сил нет...

Дмитрий Gooner

а что без всех этих процедур мужчина не может быть ухоженным?) чистым, гладко выбритым, пахнувшим хорошим парфюмом?...

Slava Sinikov

Ну да, ну да - метросексуал. Есть сейчас такие, особенно в больших городах. Ничего страшного ИМХО, если без фанатизма.

Сергей Тюменцев

Душ и Чисто выбрит каждый день думаю достаточно. Все остальное лишнее. Да и спорт зал. А стальное для педиков.

Александр Нюня

Ухоженным - да , А вот эти спецы - лишнее . Мужчина должен ухаживать и наряжать себя сам , или с помощью жены

Александр Филатов

Нет,этим женщина должна заниматься.А мужчина в состоянии сам поддерживать опрятный вид без увлечения

Химера

нет... в чистом накормленый умытый..этого хватит...а то что вы описали...уже как то отдаляется от мужчины

Ал
Алекс

ну если у него сегодня свидание с другим мужчиной... фу бля, аж самому писать такое противно((((((((((((

Ал
Алекс

других причин посещать этих специалистов я как то не вижу, честно))

Екатерина Большакова

Массаж норм, косметолог лицо почистить тоже норм, а маникюр.. ..руки тоже должны быть чистыми и без ногтей грязных

Ал
Алекс

массаж не перевариваю) лицо итак чистое. умываюсь часто))) руки должны быть чистыми с коротко постриженными ногтями, чтоб грязь под них не лезла))) остальное оставьте заднеприводным и мальчикам из офисов))) куда я с маникюром?)) на производство поеду смотреть как мои сотрудники металлоконструкции изготавливают?)) и че потом с ним будет?)))

Ал
Алекс

))))

Юрий Никифоров

Конечно он должен быть чист опрятен. Но он всётаки должен быть мужиком, а не пидорком киким-то!....