Nn

🖼
А вы пользуетесь услугами косметолога?
Если да, то какая процедура любимая?

Ответы
Кочка Зрения Жозе

🤣 Все личности, претендующие на роль моего косметолога, лезли выдавить мне прыщ, или ободрать сгоревшую кожу - не умывая рук своих. Не доверяю я косметологам, ну их нахрен...

Nn

и не говорите! это тааакое дело...проще найти того кому ты сейф доверишь,чем лицо

Григорий Земляной

Нет,никогда не пользовался и не пользуюсь,мне нечего исправлять и выравнивать в своем теле,даже кожа ещё без морщин,ровная и гладкая,чего и вам всем желаю.

Анатолий

Вот Светка лишь один единственный раз спорола глупость - сходила к косметологу - и теперь, в свои 32 года, она в их услугах больше не нуждается!...

Cerqei Popov

Я-мужчина и в мою голову никогда не приходила мысль об использовании услуги косметолога! Мне даже такое смешно слышать!

Натка М_Мак

В основном уходовые процедуры, лазерная чистка от пигмента и когда-то хим пилинг. Ничего особенного

Вера Bdfyjdf

Пару раз пользовалась...просто массаж .... но не очень люблю доверять кому-то своё лицо.

Старый Волчара

Именно так и выглядят те кто пользуется))))
Не надо мешать природе, иначе отомстит)

Проходил Мимо.

Очень нравится удаление волос из носа. Правда я обхожусь без косметолога!)))

Проходил Мимо.

Я не помню, чтобы общался с тобой на других профилях, честно))) Но знаешь, если бы это было так - то не удивился бы🤓 Довольно часто я одними и теми же людьми любим и ненавидим одновременно, в зависимости от того, с какой моей ипостасью они общаются сейчас!🤪 Шиза? При чем дело тут, я так подозреваю, вовсе не в них)))

Nn

знаешь...легче всего будет,если ты скажешь,что у тебя за страницы другие) а я точно скажу,общалась ли я с ними...или с тобой))

Проходил Мимо.

Сейчас не полезу искать, лениво))) Но я закинул этот диалог в закладки и потом в лс тебе скину - хорошо?))

Nn

конечно🙂

Екатерина Оленева

Не пользуюсь. Самая лучшая процедура- хорошее настроение и влюбленность.))

А Б

🖼
Ну, рассмешила...
Да я от тудва не вылезаю

Тот, Которого Раньше Звали . . .

🖼 Он пользуется услугами косметолога . . . и что? Стало лучше?

Nn

Вот гад...как он такие длинные волосы отрастил☹

Тот, Которого Раньше Звали . . .

ЗоЖ . . . всё он, проклятый!

Nn

Хм...ещё в зеркале не отражается...
Нечисть! Не иначе

Железный Бро...

Нет ....мне нравится мануальный терапевт.....Причём во всех смыслах)))))

Железный Бро...

Но она про это не знает 🤫

Alexandr S.....e

Что то юный больно возраст бабуле прописали...Или-гример-хороший?

Nn

наоборот
нет ни гримера ни косметолога

:T
:Thinking:

Раз в года 3 содрать все личико и что бы новой кожей заросло 😆🤣

Nn

Ну дай Бог)
Береги себя😉

:T
:Thinking:

Пасиб ) всего хорошего ) надо спать , завтра на работу ... Посмотрю как меня поздравлять будут 🤗

Nn

Да не за что))
Будешь пить, не попади снова в больничку))) слишком много отдыха-вредно

:T
:Thinking:

Мне низзя выходные не скоро ... И дел много на работе... ))

Nn

Вот☝😉

Сергей Из Сибири

Бля ... если приснится такая , можно и инфаркт заработать ... 😉

Таяна

Не хожу к ним еще. Чищу личико и делаю массаж лица дома сама.

Красота

Все сейчас пользуются..., Любимых нет.., есть необходимые...

Селия Вымри

Нет, это не тот доктор. Проблемы с кожей это эндокринолог

Бродяга

тьфу ты--а я уж грешным делом подумал шо это Пугачёва

Nn

Пока не прочитал)

Бродяга

ага

Юлёнка)))))

нужно внутренности менять... косметолог ужо потом)

Nn

Серьёзный подход

Юлёнка)))))

все в голове