Эльвира Поклонская

Какую косметику предпочитают профессиональные косметологи?

Ответы
Валентина Ивахненко

Профессиональной косметики очень много и я вам рекомендую магазин косметики для профессионалов https://www.clubkoko.ru в котором вы найдете все самые популярные и известные бренды.

Прохоров Иван

Профессиональные косметологи пользуются хорошей и дорогой косметикой, такая косметика продается и в обычных магазинах просто вы не обращаете на нее внимание))

Анастасия Бергер

Вот несколько брендов профессиональной косметики ELDAN ЕGIA JANSSEN PLEYANA