Екатерина Большакова

Мужчина должен быть ухоженным? Косметолог, маникюр, массажист...

Ответы · страница 3
Инженер Инженер

Аккуратным. Рубашка ,пинджак ,можно без галстука но все наглажено. Я такой.

Инженер Инженер

Катерин много . Надо фамилию

Инженер Инженер

Там 4 кате рины. У всех был в гостях.

Екатерина Большакова

Евгений? Моя страница возле окна

Инженер Инженер

Ааа а то окно уже ассоциируется с комп програмками.

Екатерина Большакова

Не могу ответить взаимностью.. .профиль закрыт

Андрей Чуркин

"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей." АС Пушкин Классика.

Волга

жена ему должна быть и косметологом и массажистом и маникюр с педикюром...

Волга

конечно

Волга

👌

Михаил Калинин

Вы сами ответили на свой вопрос)) в неухоженности ничего брутального нет))

Анатолий Гладков

Мужчина должен работать физически и умственно а не с пилочкой для нагтей!

u_
ufo _

Женщина должна разбираться в авто. Карбюратор, зажигание, амортизаторы...

u_
ufo _

зациклило? Слово нравица?))

Екатерина Большакова

Механика в сугробы хороша😜

Neo Gint

net,on dolzhen bytj chistym i oprjatnym,v svezhei rubashke i novyh noskah,pahnutj dorogim odekolonnom ,konjakom i kopchenoi kolbasoi

Neo Gint

☺️

Неизвестно Неизвестно

все должны за собой следить ) ... как это не ухоженным быть ?) ... не понимаю )

Vadim Galansev

Вообще человек должен быть ухоженным (опрятным) понимание этого разные)

Serega Roth

Бабушки раньше говорили. Мужчина должен быть чучуть красивее обезьяны

Владислав Максимов

Настоящий мужчина-яйца,табак,перегар и щетина!!!А этих оставьте себе!!!

Алексей

Обязан,но без первых двух можно обойтись,а массажистка не помешает...

Lego

Только так! А как иначе? У нас у мужиков футбол, гараж ... ну и вот это )))

Илья Сведюк

Тот кто пользуется услугвми перечисленных совсем не мужчина,а баба .

Марат Тарамов

нам, слава Творцу, не нужно краситься.. Бог нас создал уже красивыми..

Ol
Oleg_Sorochenko

Вы должны помочь мужику, если Вы его любите, чтобы был ухоженным.)

Лиана

Да иногда и неопрятная внешность .. делает его привлекательным))

Katastrofa

А женщина должна работать ? шахтёром, поваром, дальнобойщиком..

Роман Андреич

Человек, но в данном случае мужчина, никому и ничего не должен.

S.
Sмысл ..

Вы совсем что ли.. никаких массажистов.. только массажистки.. ))

S.
Sмысл ..

а Вы, случайно, не массажистка??)

S.
Sмысл ..

И, что.. даже можно договориться о сеансе?))

Екатерина Большакова

Конечно.. .заодно стрижка, маникюр

S.
Sмысл ..

то есть, или полный комплект или ничего?

S.
Sмысл ..

Что ж .. убедили .. как только буду в Вашем городе .. запишусь на полный пакет )

S.
Sмысл ..