Юлия Крючкова

привет!как настроение? 🙂

Ответы · страница 25
Марина Лебединская

отличное.у меня старший сын сегодня заявление в загс подал с любимой

Андрей О.

ПРИВЕТИК НАСТЕНА, НЕМНОГО СПАТЬ ХОЧЕТСЯ, А В ОСТАЛЬНОМ ВСЕ ОТЛИЧНО....

Ольга Бойко

Жду когда единственные штаны в машинке во время ремонта постираются

Victorovna Vic

Воплощение радости ..счастья..нежности..благости..и все --------------ВАМ..!!!

Сергей Крылов

Да ни чего! Читаю ответы на свои ,,вопросы", некоторые не дают скучать!

Анастасия Кестегешева

Привет,у нас дождь проливной,так что и настроение соответствующее :'(

Юрий Бахтин

лучше всех.Пожилому Еврею задают вопрос,как здоровье.Он-недождетесь

Лариса Иванова

Привет, дуратские ответы , на конкретные вопросы , почему то отвечают

Александр ****

дайте воды попить, а то так жрать хочеться, что переночевать не где)))

Александр ****

я рад, что была капля моей доли)))

Катюшка Козлова

дарю и тебе настроение хорошее и водички дождевой побольше

Александр ****

спасибо,с тобой любое настроение станет хорошим)))

Александр ****

конечно, а то есть здесь буки, которые, бубубу да бубубу

Катюшка Козлова

да уж буков тут много,все им не так 😛 😛 одна Катька веселит 😄

Николай Шаповалов

ПРИВЕТИИК АНЮТКААААААА,ВСЁЁЁЁ ОТЛИЧНООООО😘😘😘

Ню
Нюта

Коляяяяяяя!!!!!!)))))я радааааааа))))

Татьяна

На подвиг тянет, в магазин сходить, но на улице холодно, сыро...бррррр

Людмила Кабаева

а что дома запас не держишь

Людмила Олейникова

https://fotostrana.ru/away/?to=http%3A%2F%2Fimg-fotki.yandex.ru%2Fget%2F4508%2Fvalentina-grebeniuk.68%2F0_2fa96_df28b3d_orig

Танечка

Устала отдыхать))) конечно спасибо государству за 11 дней мытарства)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Привет по разному. То колбасит то отпустит с интервалом в пять минут

Елена Карпова

Хорошее!!! Всётаки корпоративы повышают новогоднее настроение😀

Тайн@ Я :-))

Приветик, Сереж! Хорошее настроение, если ни о чем не задумываться )))

Лена

Привет)))ну так второй день пытаюсь настроить настроение на работу)))

Андрей Кучинский

Паршивое. На работу щя нужно ползти. Спать хочется. Кофе не помогает

Андрей Кучинский

Это хорошо) как проходит время?

Андрей Кучинский

Чем занимаетесь??? У вас сколько время?

Андрей Кучинский

7.21 на остановке стою. Но роботу ехать нужно(

Юрий Михайлович Колесник

...Ну...!!!! ...Как в лучших домах Лондона,Жмеринки и Одессы...!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Юрий Михайлович Колесник

...Одесса - это родной город.......

Фёдор

И вам не болеть.Как говорят японцы всё саябиса чего и вам желаю !!!!. 😉