Со
Солнышко888

Вы тоже таете от приятных слов в ваш адрес?

Ответы
J*
J@k *****birlik******

Чем больше в ваш адрес говорят теплые слова, тем больше вы должны знать что вы так дороги для того кто говорит теплые слова

Del' Patron

Это зависит от того, кто мне эти слова говорит. Но по большей части я к этим словам отношусь равнодушно.

Катюша Чигарова

Не всегда, когда вижу что это обычная лесть то нет, а когда искренно то конечно вмем приятно😀😊

Багдат Избасаров

Внимательно слушаю ...смотря на их лица ...потом определяют кто искренне ,а кто жополиз извините

Михаил Севостьянов

Нет, я скорое всего без эмоций в этом мире отношусь к теплым словам, но вот шутки люблю

Горный Орел

если слова приятные то кому же их слышать неприятно хорошие слова приятно даже кошке

Suit Man (P-L@M.u)

Нет, сразу начинаю перебирать, что у меня есть такого, что хвалящий хочет заполучить

Suit Man (P-L@M.u)

а мало ли, что ему может понадобиться?

Suit Man (P-L@M.u)

ну правда же! А может, ему... моя.. любимая сгоревшая спичка нужна?!

Le
Lee-Стричк@

Ну я же не знаю, что у тебя ещё есть) Вдруг именно это мне и нужно?)))

Suit Man (P-L@M.u)

да, тут проблема. У меня инвентаризацию провести нереально

Владислав Сон

Я не знаю какого это, мне никто ничего такого не говорил. Люблю сам улыбки дарить.

Лаки Сопэ

я люблю говорить приятное слова и смущать, но не люблю, когда это все говорят мне

Алексей Сергеев

не сказать.главное внимания!!!!сказать можно многое -а слова останутся словами

Цветок Подсолнуха

Естественно приятно , но не до такой степени, что вся никакая. Делай что хошь

Пётр Якорь Тебе В Хребет!

Я "таю",когда мне спинку чешут ))) Но не знал,что Снежинку так легко пригреть )

Мухаммед Шарифов

по моему у всех одинаково на счёт этого вопроса и ответ у всех ДА!😉😉😉

Юрий Шуганов

Женщине и начальству надо говорить всю правду в лицо ... о их достоинствах!

Св
Свиночел.

Все приятные слова, сказанные в мой адрес, считаю лестью, или лицемерием.

Stormy

Это зависит от того, как я отношусь к человеку, произносящему эти слова)

Ти
Тигр

Да, их обычно мне говорят, чтобы отстал. Знают, что долго буду краснеть.

Я Не Хрен Все Знать

Нет наоборот настораживаюсь раз подмазываются значит чего то хотят

Таяна

Смотря кто их говорит. Приятности от бывшего на меня не действуют...

Со
Солнышко888

Бывший все еще говорит приятности?🙄

Таяна

Да.

Алекс Венцель

Доброе слово и кошке приятно, особенно если оно честно заслужено...