Данийл Фатхутдинов

Со временем я понял, что даже у друзей есть срок годности.

Ответы
Анастасія Мельник

мда ... к сожалению это правда..чим взрослее мы становимся тем меньше у нас друзей остается ... или совсем не остается ..то чтобы было надежнее надо встретить действительно хорошего человека которого будешь любить, а он тебя, и ты ей действительно сможешь довериться и будешь всегда уверен в том что он тебя не придаст...както так....

Владимир 7 7 7

раньше были друзья,, а сейчас в это время нету,,, нельза доверять никому,, у меня было ооочень много друсей, когда деньги были,,, а сейчас они остались, но доверять нельзя им,, не помогут в трудное для тебя время,,, может есть такие друзья, но это один из 10тысяч

Lydmila Kretova

разные бывают друзья - одни дружат ради престижа и продвижения по службе для себя, другие с богатыми чтобы знать как и где их побольше иметь, третьи простые которые в огонь и воду ради тебя, и ни когда не подставят, не бросят в трудную минуту

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Anna Ostapenko

есть такое, многие думают, что мы - друзья навек,друга невыносим. иногда люди меняются и не в лучшую сторону, нам это не нравиться, а поделать мы ничего не можем. из-за этого и происходят ссоры с лучшими друзьями!

Рыжая *

вполне..это наверное объясняется тем...что чел взрослеет...мудреет...и на многие вещи ..в том числе на друзей смотрит иначе...если раньше устраивало всё ..теперь...видишь...недалёкий ум...или вообще его отсутствие..

Екатерина Карташова

ну по крайней мере я думаю нужно выберать друзей одни будут продажные другие просто так в маске и только временно будут дружить(типо) некоторые будут только если что то надо а некоторые не когда не бросят

Рубаха Парень

не парся, друзья всегда придают, сейчас такое время!!!! УМЕЙ ПРОЩАТЬ И ТЕРПЕТЬ И ТЫ ПОЙМЁШЬ ЧТО С ГОДАМИ, ДРУЗЕЙ ВСЁ МЕНЬШЕ, А ВРУГОВ ВСЁ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!

Татьяна Мар

Не согласна!!!! Дружба с годами становится крепче!!! Моим друзьям со школьной скамьи - уже ужас сколько лет!!! А мы верим в нашу дружбу как и раньше!!!

Борис Николаевич Яковлев

Да, это часто случается. У каждого жизнь складывается по - разному. Вырвался вперёд - получил тайного завистника. Он уже может стать вашим врагом.

Ангел-Хранитель

это не друзья,в том то и дело что со временем и происходит отсев таких друзей,а настоящие не у всех,поэтому и кажется ,что у каждого свой срок...

Алексей *********

значит-то не друзья были...друзья ни когда не уходят......и если их не стало...они все равно с нами ... и как звезды с небес светят нам.........

Vanda Viltovsckaya

это так ,но уходят лишь те, кто с самого начала не являлся другом, а действительно друзья, они останутся , при любых обстоятельствах

Юлия Яланская

У настоящих друзей , нет срока годности они просто бесценны, но это большая редкость , к сожалению вам просто не повезло с друзьями.

Анжелика Талипова

К сожалению данный Сертификат не вечен, как и все, что связано с человеческой популяцией. Это не трагедия... но болезненно...

Наталия Панова

дружу с мужчиной с раннего детства! Уж родными стали! Дети братьями-сестрами себя считают! И ссорятся то по родственному

Рушания Сафина

У меня некоторые из них стали дороже родных по крови людей, тоже срок годности своебразный, кто то ушел, кого то ушла я

Артур Ким

нет ты чуть чуть ошибаешься, если ты так думаешь значит ты еще не нашел тех людей которых ты можешь назвать друзьями

Наталья Рыжкова

Со временем это все понимают. Разные ситуации притягивают или отталкивают людей которые находятся рядом с нами.

Тамара Протасова

У настоящих друзей нет срока годности.Просто,есть не допонимание и в каждом случае над разбираться отдельно.