Данийл Фатхутдинов

Со временем я понял, что даже у друзей есть срок годности.

Ответы · страница 4
Снежана Вишневецкая

чаще всего срок годности заканчивается в сложный для тебя период

Валерий Поцелуев

не знаю,настоящая дружба она как коньяк: с годами крепче и дороже

Надежда Таубе

Желаю Вам по жизни побольше друзей с продлённым сроком годности.

Жека Еа

Да есть ,причем срок годности у них кончаеться к свадьбе с девкой

Ор
Орхидейка

он всегда был,друзья это редкое слово,в основном просто знакомые

Галина Коломоец

Ну это скорее был не натуральный продукт,а обычный полуфабрикат.

Денис Травкин

просто некоторые друзья считают,что с другими дружить выгоднее

Лю
Люция

к сожалению, это мы понимаем только с окончанием срока годности

Ирина Иванова

бывает и такое) просто это был не настоящий продукт, а суррогат!

Андрей Мищенко

Правильный вывод. Вернее у них есть срок активной эксплуатации

Милый Котенок

у настоящих нет,он иногда портиться а потом восстанавливается

Ольга Егорова

это я давно поняла редкий кто доходит до конца с тоюой по жизни

Галина

жаль только что подобное понимается только со временем.......(((((

Александр Смирнов

срок годности есть только у материи, у духа её нет, дух - вечный

Вова Шишлаков

если вдруг оказался друг и не друг и не враг,а так...В. Высоцкий

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄ ! ЧуДеСнОгО ДнЯ ! ▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀

Karina Radostt

не повезло с друзьями? А самые надежные друзья детства.......

Жангали Жакупбеков

усреди друзеи есть друг но ты заметиш его по его поступкам

Ирина Бут

Чем старше становишься,тем меньше настоящих друзей рядом!

Любовь Баранова

да я согласна и некоторые друзья не выдерживают этот срок