Илья Ижемцев

Ура))))))))))Ай какой я молодца - дописал стену маслом)))))))))

Ответы
Ирина

Да и правда-молодца!А зачем Вы это наделали?)

Илья Ижемцев

А может я так громко молчу))))))))))))))

Ирина

Ага!!!!На правах рекламы?) стесняюсь спросить?)

Илья Ижемцев

О как)))) "Тварь я дрожащая или право имею?"))))))))))))))))Это я про себя)))))))))

Ирина

Ого)))Словами классика вопрошаете? )))Ну ладно,чего скромничаете то)))

Илья Ижемцев

Дык у каждого свои недостатки ))))))))))

Елена Кассаева

поздравляю......ремонт почти законен?

Илья Ижемцев

Я не себе писал))))))))))))

Diva Muslimsize

Молодец конечно. А что писал то?

Илья Ижемцев

Попросили для дочки друга мотивы Гарри Поттера)))))))))))))Нууу - намеки получились))))))))

Милота))

ну прям, господин Малевич!))))

Илья Ижемцев

Кисть - и краска - а тут еще и я - противостояние то еще ))))))))))))))))

Милота))

художники-они от бога...))

Илья Ижемцев

Юродивые то бишь?))))))))Нууу есть чутка)))))))))

Милота))

да ...творческие личности ни от мира сего)))

Илья Ижемцев

Не от мира стяжательства и перетягивания одеяла?)))))))))Да - наверное)))))))))))))

Эльвира Тумбова

Примите мои поздравления.

Илья Ижемцев

А то))) Я не играю - мне не нужна удача)))))))))

Эльвира Тумбова

Я имела в виду удачу в творчестве и вообще по жизни.

Илья Ижемцев

Неее - благими намерениями выстлана дорога в ад)))))))))))Я - можно - сам решу - в каком котле вариться))))))))))))Без обид)))))))

Светлана Кириленко

Ну ещё бы, Илья. Ты гений!

Илья Ижемцев

Странно))) С чего бы?)))))))

Светлана Кириленко

Не знаю. Творческий человек...

Илья Ижемцев

Да ну?)))))))Ерунда это все)))))

Светлана Кириленко

С Новым годом, Илья! Новых свершений и побед! Счастья тебе!

Илья Ижемцев

С Новым))))) Вам того же)))))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Айвазовский отдыхает?!)))

Илья Ижемцев

А то)))))))Ни жалости нет - нет и сожаления)))))))))Так - сочувствие)))))))))))))

Илья Ижемцев

Неее - жестко - а не жестоко - не путай с садистом)))))))))))))))

Илья Ижемцев

Не стоит))))))))Это как - быть добрым и добреньким)))))Большая разница)))))))))

Дайлова Надежда Гомель

И в чём именно - конкретно?

Илья Ижемцев

Гаденько быть добреньким))))))

Космос

Это как? Покажи

Илья Ижемцев

И это - замечательно)))))))

Космос

В одиночке коньяк глотать?

Илья Ижемцев

С чего бы это?)))))))))))В одиночку я пью водку)))))))))))))

Космос

Ясно

Илья Ижемцев

Вряд ли))))))) Но вам виднее))))))))))))

Евгения Солнце

Поздравляю!)

Илья Ижемцев

Это как?)))))) Смешариковское?)))))))))

Евгения Солнце

ну как вам сказать не совсем смешариковское однако будто бы я с этими смешариками в родне))

Илья Ижемцев

Ха))) Так может оно так и надо)))))))))))

Евгения Солнце

не знаю однако мне из -за этого больше проявлять творчество не хочется...

Илья Ижемцев

Да ладно)))) А вдруг))))))))

Ольга Чеканова

поздравляю!

Лана Светлая

а стена где

Илья Ижемцев

У друга))))))))Подарок его своейдочери)))))))))))))

Лана Светлая

моя дочь сейчас картину знакомому рисует маслом на холсте-родительский домик

Илья Ижемцев

Умничка)))))Она видит мир))))))))))))))))

Лана Светлая

и им непросто в этой жизни

Илья Ижемцев

Нооо - это с какой стороны посмотреть))))))))Не легко - это факт)))))))Но надо быть немного странным и улыбаться)))))))))))))))))

Лана Светлая

загадочно так...да да...но взгляд выдаст натуру тонкую

Илья Ижемцев

Для этого и щетинишся как еж)))))))))

Ирина

сливочным?)

Илья Ижемцев

Ага))))))))И им тоже))))))))))))

Илья Ижемцев

А то ж)))))))Я и сам на себя с удивлением смотрю))))))))))

Илья Ижемцев

Неее - нравиться - это перебор - я не настолько масленый - а вот уважать чутка - это - нормально)))))))))))

Илья Ижемцев

Как-то так)))))))Меня любить - это тоже видимо сложная штука))))))))))))

Илья Ижемцев

А то))))))Вот и мое эго свидетелем будет)))))))))))))

Раиса Глинкина

Сливочным?

Раиса Глинкина

Вот он, настоящий мужчина. Вас тут все ищут.

Илья Ижемцев

Хм)))) Особенно то трио - двое с носилками и один с лопатой?)))))))))))))

Раиса Глинкина

Понятно. Носилки с балдахином, а лопата зачем?

Илья Ижемцев

От комаров отмахиваться))))))))))))

Раиса Глинкина

Кардинально. С новым годом

Андрей :\>_

сливочным?

Илья Ижемцев

"Москва-Петушки" - рекомендую - весело о серьезном))))Скорее саркастически печально)))))))))))))))

Андрей :\>_

благодарствую. почитаем на досуге

Илья Ижемцев

Получите неизгладимое впечатление - особенно если вы прожили энергичную часть жизни))))))))))))

Андрей :\>_

юность-молодость достаточно бурная была

Илья Ижемцев

Тогда пойдет как по маслу))))))))

Та
Тамара

Ай, Умочка!

Илья Ижемцев

Не то слово))))))Сам на себя удивляюсь))))))))))

Татьяна Злата

Здорово!!!!

Irina Voronina

а покажи!!

Илья Ижемцев

А как это?))))))Не существовать - это понятно )))))))))))

Irina Voronina

Илюша!! сколько вам лет...вы же художник!!то что вы пишите картины-это уже значит...что вам не должно быть скучно с самим. собой...и вы можете уйти иногда к себе в мир от этой суеты..или я не права?

Илья Ижемцев

Я так с детства и уходил )))))))))У меня много миров))))))))))))Не только свои))))

Irina Voronina

как здорово...у меня подруга есть такая Лизи Варази...если найдешь в интернете...посмотри ее картины..так я ей завидую...во сне все свои картины видит и потом рисует.

Илья Ижемцев

Рисуют?)))))))Пощечина - тоже типа поласкать лицо)))))))))))

Амазонка Элизонка)

?коллега?)

Илья Ижемцев

Все))))))))))) И холмы и леса и вода и небо и замок и полярная сова)))))))))))))И все без запятых)))))))))))

Амазонка Элизонка)

))а про стену?

Илья Ижемцев

Дык - я про нее родимую))))))))))))))

Амазонка Элизонка)

так рисовали или нет?

Илья Ижемцев

Писал и написал))))))))))) Рисуют х - на заборе))))))))))

Надежда Киреева

уМНИЦА!!!!

Илья Ижемцев

А то)))))))Терпение все-таки где-то завалялось однако))))))))))))))))

Elena Lena

ремонт?))

Илья Ижемцев

Чутка)))))Немного язва - это дааа))))))))Увы - ухмылка тоже мое второе я)))))))))))))

Elena Lena

скромный какой)))) не люблю сарказм

Илья Ижемцев

А кто ж любит?)))))))Но и яд в пропорции дает лекарство))))))))))))

Elena Lena

ничего подобного..злая шутка только усугубляет подорвавшие отношения..ну а в обычном режиме,сарказм является причиной недовольства и прочего негатива

Илья Ижемцев

Все зависит от факторов и психотипа человека - главное не перегнуть - тогда м-да - сам дураком останешься)))))))))))