Люд- Мила

В Германии в Дессау открыли первый памятник Горбачёву. В администрации города заявили, что памятник поставили в честь политика, который своей работой создал условия перестройки и гласности, которые привели к германскому единству. Как Вам?🖼

Ответы · страница 4
Th
Theodore

им хорошо. И нам

Люд- Мила

А для нас безвкусица памятника.

Ба
Башканатик

в модной куртке

Люд- Мила

в ватничек его одели и штанцы подростка

Сергей Павлович

Так оно и есть.

Люд- Мила

Ну пусть радуется.

Ух
Ухтышка

Ну хорошо хоть написали Дессау а не Росслау -Дессау...как писал один спрашивалщик

Люд- Мила

Да мне и сам памятник не понравился, он тощим никогда не был.

Ух
Ухтышка

Это из серии как памятник Ельцина...Восточные германцы вообще жалеют об этом воссоединении.их превратили в рабов.....

Люд- Мила

А что там с памятником Ельцина? Разный уровень жизни был в вост. и зап. Германии, теперь, наверно, изменилось.

Ух
Ухтышка

Каждый первый россиянет плюнет на этот памятник ельцину

Люд- Мила

А что остаётся россиянам)

Ст
Станіслав

Фэйк нтвэшный

Люд- Мила

нтв не смотрю

Vasyl Shokhin

Как Карбышева

Владимир Иванов

Не согласен

Люд- Мила

с чем?

Звездочет Дальнобой Торонто

чмо меченое

Люд- Мила

Доживает.

Вадим

Нормально.

Люд- Мила

безвкусица

Люд- Мила

А я о памятнике.

Вадим

Значит,мы говорим о разных вещах.Бывает...

Люд- Мила

Читайте вопрос, тогда не будет о другом.

Вадим

Я умею читать.Вопрос можно понять так:заслужил ли Горбачев памятник в Германии? Отвечаю:заслужил.

Люд- Мила

Может Вы правы. Но я о скульптуре, как произведение искусства - неудачно. А Горбачёв для немцев сделал выдающийся вклад.

Марьяна Иванникова

не очень

Люд- Мила

да, мало сказать

Ва
Валерий

не похож

Люд- Мила

от слова совсем

Георгий Клинцов

ЭТО ГУТ!

Люд- Мила

sehr gut)

Георгий Клинцов

О,Я Я!

Люд- Мила

nein

Марсианин

👍👍☝️

Марсианин

Но они же заявили чистую правду: "который своей работой создал условия перестройки и гласности, которые привели к германскому единству". Это же так и есть! Германия стала единой, а была разделена до Горбачёва.

Люд- Мила

Ещё бы немцы не благодарили - объединил их, могли и побогаче отблагодарить.

Валерий Сумский

В Дахау?

Люд- Мила

https://www.vesti.ru/article/2467101

Марат

мерзко.

Люд- Мила

мелко

Сергей Кузнецов

Херня.

Люд- Мила

такая благодарность

La Testa

Класс

Люд- Мила

классик

Alex Dark 🇷🇺

😒

Люд- Мила

мда