Св
Светлана

Перестройка - это та же революция.

Ответы
Александр Гусев

Перестройку Горбачёву подсунули из-за океана, чтобы развалить промышленность и вооружённые силы СССР. Он добросовестно отрабатывал их деньги и приказы. Именно поэтому западники целовали его во всё места. Он разрушил Варшавский Договор. А НАТО осталось. Он продал и предал ГДР, Югославию, Болгарию, Прибалтику. Он вывел войска из стран Варшавского договора В ЧИСТОЕ ПОЛЕ. Военнослужащие с семьями жили зимой в палатках.

Мятежный)

Эта перестройка и привела к власти тех бандитов, которые 30-ть с лишним лет грабят людей)))

Св
Светлана

Да.☹️

Ол
Олег

ну если помните те времена, то очень да....

Анатолий Иванов

А получилась-контрреволюция!

Игорь Морозов

Но в её виртуальном режиме !

Св
Светка

перестройка дома точно нет

Юлия Пак

С теми же последствиями.

Vlad Korn

Вялотекущая. 😀

Св
Светлана

Они быстро развалили СССР.

Иосиф Пятунин

Катастройка.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Переворот

Ан
Анастасия

Наверное

Св
Светлана

и не сомневайся.

Lliry Hess.

Сверху.

Alla Lala

неа..

Гадкий Койот

Нет.

Св
Светлана

Да.

К.а.н.он

Да

М.
Мирослава .

Да

Николай Смирнов

.