Евгений Бригг-Снежин

Жаль, многих подкосила "перестройка". .....Из класса мало так в живых осталось парней и мужичков по духу. Мы пели песни те, что ныне редко так поются!?

Ответы
Лю
Любовь

"Наши уходят. И не обязательно из жизни. Как-то просто и незаметно исчезают целые типажи. Люди с чертами совести на лице.Те, кто понимает значение слова «пошлость».
Кто встаёт, когда в комнату входит дама.
Кто скажет вторую строчку стиха, когда ты скажешь первую.
Кто в споре даёт говорить другому.
С кем можно заболтаться о книгах и пропустить свою остановку.
Кто никак не может перейти с тобой на «ты» и постоянно сбивается на «вы», а не наоборот.
Кто может познакомить тебя с теми, с кем ты всегда мечтал познакомиться.
Кто знал тех, с кем тебе познакомиться уже не суждено.
Кто не умеет говорить о деньгах.
Кого хочется обнять через слово.
Кто красив в старости нажитой внутренней красотой.
Наши уходят, остаются ихние." автора не помню

Евгений Бригг-Снежин

Свободней стань, доступнее
к полёту мыслей, чувств,
поступков славных, бескорыстных.
Стряхни оковы суеты, тлена забот и
мелочных невзгод, настроя тучности желаний!
Духом стремись взлететь под облака, чтобы
в горах парит с орлами наравне...🖼

Лю
Любовь

"Наши уходят. И не обязательно из жизни. Как-то просто и незаметно исчезают целые типажи. Люди с чертами совести на лице.
Те, кто понимает значение слова «пошлость».
Кто встаёт, когда в комнату входит дама.
Кто скажет вторую строчку стиха, когда ты скажешь первую.
Кто в споре даёт говорить другому.
С кем можно заболтаться о книгах и пропустить свою остановку.
Кто никак не может перейти с тобой на «ты» и постоянно сбивается на «вы», а не наоборот.
Кто может познакомить тебя с теми, с кем ты всегда мечтал познакомиться.
Кто знал тех, с кем тебе познакомиться уже не суждено.
Кто не умеет говорить о деньгах.
Кого хочется обнять через слово.
Кто красив в старости нажитой внутренней красотой.
Наши уходят, остаются ихние".
Олег Батлук

Евгений Бригг-Снежин

верно .. уходят .. не простившись

Тамара Бабич

Новые песни придумала жизнь. Не надо, ребята, о песне тужить.. .

Евгений Бригг-Снежин

верно .. я солидарен с вами -..

Тамара Бабич

👍

Тамара Бабич

👏👍

Владимир Писарев

Сейчас только и поются те песни

Евгений Бригг-Снежин

да - дивные 70-е и 80-е ................... 🖼Утро светлое и снежное! С наступившим Старым - Добрым Новым 2024 Годом! Главное здоровья! Остальное - купим!?)

Владимир Писарев

Взаимно!!!

Евгений Бригг-Снежин

Сибирского здоровья и ... кавказского долголетия!- так желали при СССР!?)

Николай Смирнов

Точно.

Евгений Бригг-Снежин

Не проходи мимо тех глаз, что словно маяки
вселенной,- так молят и о помощи взывают. Их свет
небесный не предай, понять сумей, что это шанс твой 0
обрести мощь и полёта силу. Душ слабых слово тайное,-
у с л ы ш ь !